ЦСКА - Рубин: трансляция матча

90+4'
Матч окончен! «Рубин» обыграл ЦСКА в Москве. Казанцы здорово сыграли на старте встречи, забив два быстрых гола. Даже пропущенный вскоре мяч не повлиял на настрой игроков «Рубина», которые выдержали серьёзный натиск ЦСКА. Тяжёлая победа команды Бердыева и вторая кряду.
90+4'
Сонг заблокировал удар Витиньо из отличной позиции!
90+3'
Сергей Рыжиков
Рыжикова наказали за затяжку времени при вводе мяча в игру.
90+2'
У Оланаре получился простой удар с линии штрафной — ничего сложного для Рыжикова.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
Помазун вышел из ворот и отразил длинную передачу, которая выводила на ворота Жонатаса.
88'
Очередной дальний удар Витиньо был простым для Рыжикова.
87'
Рыжиков сумел намертво взять непростой дальний удар Витиньо!
86'
Витиньо сбили у штрафной «Рубина».
85'
Оланаре обработал скидку во вратарской «Рубина» и тут же оказался на газоне из-за борьбы с защитниками, но арбитр промолчал.
83'
Дзагоев сделал плохой навес с фланга.
81'
Оланаре не смог нормально пробить головой после навеса Щенникова.
80'
Алекс Сонг
Сонг освежил опорную зону «Рубина».
80'
Янн М'Вила
М'Вила наконец-то покинул поле.
79'
Карадениз! Оздоев справа прострелил на свободного в штрафной Карадениза, который выстрелил на силу в перекладину!
77'
М'Вила, медленно покидая поле, изобразил пресловутые маленькие футбольные хитрости. В итога казанцы отменили замену, выиграв около минуты игрового времени у ЦСКА.
75'
Витиньо! После навеса Щенникова Витиньо выскочил на мяч и пробил головой у правой штанги!
74'
Очередная опасная контратака «Рубина» закончилась плохим прострелом Оздоева.
73'
Жонатас пробросил мяч на свободного у чужой штрафной Жемалетдинова, который чудом избежал офсайда, загубив отличный момент с выходом на свидание с Помазуном!
72'
Василий Березуцкий подключился к долгой атаке справа и сделал невысокий навес, который был отбит усилиями Набиуллина.
70'
Гёкдениз Карадениз
Карадениз вышел на поле.
70'
Сердар Азмун
Азмун ушёл.
69'
Неточный дальний удар получился у Головина.
67'
Пауза в матче из-за повреждения Набиуллина.
65'
Бибрас Натхо
Натхо вышел в опорную зону ЦСКА.
65'
Сергей Игнашевич
Игнашевича заменили.
64'
Дзагоев! Фернандес головой скинул мяч на Дзагоева, а Алан пробил в падении через себя вблизи дальней крестовины!
64'
Головину не дали пробить из-за пределов штрафной.
62'
Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов постарается усилить атаку «Рубина».
62'
Мийо Цакташ
Цакташ ушёл.
61'
Азмун в штангу! В быстрой атаке два в два Азмун сыграл направо на Жонатаса, который в ответ прострелил на иранца, а Сердар пробил в штангу!
61'
Помазун быстро ввёл мяч в игру броском на Головина, который убежал к штрафной «Рубина» и пробил в ноги защитника!
59'
Игнашевич заблокировал удар Азмуна из-за пределов штрафной.
58'
Оланаре выпрыгнул на подачу Головина и пробил вблизи штанги!
56'
Янн М'Вила
М'Вила получил жёлтую карточку за снос Щенникова на фланге.
54'
Арбитр не среагировал на падение Марио Фернандеса в штрафной гостей.
53'
Аарон Оланаре
Оланаре постарается забить.
53'
Фёдор Чалов
Чалов покинул поле.
52'
Чалов выскочил на проникающий пас Дзагоева и потерял мяч, оказавшись против двоих защитников.
51'
Чалов не смог выиграть борьбу за заброс Василия Березуцкого в штрафной «Рубина».
49'
Марио Фернандес отразил подачу Набиуллина со стандарта.
48'
Василий Березуцкий в борьбе с Жонатасом у своей штрафной подыграл себе рукой.
47'
Витиньо упал вблизи штрафной казанцев, но арбитр не увидел нарушения против бразильца.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Провальное начало встречи от ЦСКА обусловлено несколькими ошибками обороны и Помазуна. «Рубин» может записать себе в актив отличную реализацию, ведь команда сразу же использовала предоставленные шансы. «Армейцы» быстро отыграли один гол, сделав плацдарм для того, чтобы перевернуть ход встречи во втором тайме. Ждём.
45+2'
Витиньо в быстрой атаке решился на удар с острого угла, попав в защитника.
45'
Дзагоев! Щенников после розыгрыша углового сделал подачу на свободного в штрафной Дзагоева, который в падении пробил вблизи штанги ворот «Рубина»!
44'
Вернблум забежал на дальнюю штангу на нацеленную подачу Василия Березуцкого, однако пробить шведу не дал Гранат.
43'
Витиньо не обработал в штрафной проникающую передачу от Щенникова.
41'
У Дзагоева не получился удар в падении через себя после навеса Щенникова!
40'
Жонатас и Азмун не сумели убежать в контратаку два в два.
39'
Витиньо нарушил правила в чужой штрафной.
38'
Подача Алана Дзагоева оказалась простой для Камболова, который головой сыграл на отбой.
36'
Помазун в очередной раз нервно сыграл на выходе, не сумев нормально отбить подачу с углового, но Жонатас не успел нанести удар по пустым воротам.
35'
Камболов со стандарта нанёс хитрый удар низом в дальний угол, Помазун решил не брать мяч, отбив его на угловой.
34'
Жонатас заработал штрафной, упав вблизи владений Помазуна. Отличный шанс для прямого удара со стандарта.
33'
Головин прошёл слева и сделал навес, который спокойно забрал Рыжиков.
32'
Витиньо
Подножка Витиньо привела к очередной жёлтой карточке.
31'
Продолжают «армейцы» владеть инициативой, пытаясь найти свободные зоны на флангах.
29'
Азмун получил повреждение руки и на некоторое время покинул пределы поля.
27'
Цакташ с отличного стандарта пробил в нескольких метрах от ближней штанги.
26'
Понтус Вернблум
Вернблум грубо сыграл против Набиуллина после чего накричал на арбитра, получив «горчичник».
24'
Дзагоев открылся в штрафной на подачу Витиньо с углового и с лёта пробил прямо в Рыжикова!
23'
Владимир Гранат
Гранат получил жёлтую карточку за срыв перспективной комбинации ЦСКА на фланге.
22'
Жонатас оказался перед своей штрафной, где помешал Дзагоеву нанести удар с выгодной позиции.
20'
Цакташ получил повреждение после столкновения с Витиньо.
18'
Оздоев отразил на угловой высокую подачу Витиньо со стандарта.
17'
Витиньо слева сделал навес на Чалова, скидка которого оказалась безадресной.
16'
Витиньо опасно пробил из-за пределов штрафной, но Рыжиков среагировал, забрав трудный мяч.
13'
Георгий Щенников
ГОЛ! Отличная комбинация позволила «армейцам» отыграть один гол! Витиньо получил мяч перед штрафной «Рубина», выждал паузу и сыграл налево на свободного Щенникова, который оказался перед Рыжиковым, ударив над голкипером!
12'
Рыжиков спокойно забрал мяч после удара Головина из-за пределов штрафной.
10'
Жонатас
ГОЛ! Жонатас оформил дубль! Второй голевой момент для «Рубина» и снова гол! После провала Игнашевича Жонатас слева ворвался в штрафную ЦСКА и нанёс удар низом в ближний угол, а Помазун не успел сложиться.
9'
Камболов с дальнего стандарта пробил на силу намного выше ворот.
8'
Арбитр приостановил матч из-за нарушения против М'Вила недалеко от штрафной ЦСКА.
6'
Фернандес неудачно разыграл стеночку с Дзагоевым на фланге, выпустив мяч за лицевую. Рыжиков медленно готовит удар от ворот.
4'
Витиньо с углового нанёс удар по дуге, но Рыжиков вовремя отбежал назад и отбил мяч!
4'
Чалов справа ворвался в штрафную и выдал прострел на дальнюю штангу, куда немного не успел Дзагоев!
2'
Жонатас
ГОЛ! С углового «Рубина» последовала отличная подача на дальнюю штангу, Помазун неуверенно сыграл кулаками, откинув мяч на стоящего во вратарской Жонатаса, который сразу же сыграл на добивании!
2'
Опасная подача в сторону Азмуна была отражена на угловой.
1'
Фернандес забрался в положение вне игры, открываясь на длинную диагональ справа.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.