Александр Коломейцев
91'
Мануэл Фернандеш
90+4'
Всё, матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл «Спартак» — 4:3. Команда Юрия Сёмина, играя в большинстве, перевернула ход игры во втором тайме. «Железнодорожники» создали массу моментов и забили четыре гола. Оборона действующего чемпиона сыграла не лучшим образом. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Промес со штрафного грузит мяч на ближнюю штангу! Мельгарехо сделал скидку дальше, но никто из партнёров не добрался до мяча.
90+2'
ГОЛ! Фернандо сделал перевод на ход Промесу. Квинси убежал от Игнатьева, уложил на газон Кверквелию с Пейчиновичем и пробил точно в верхний угол!
90+1'
ГОЛ! Фернандеш сместился к центру и метров с 30 пробил в верхний угол ворот! Селихов задел мяч, но выручить команду не сумел!
89'
Фарфан сделал заброс на дальнюю штангу! Алексей Миранчук не смог обработать мяч, а мог выскочить один на один!
87'
Фернандо сделал заброс в штрафную. Промес не стал делать передачу на свободного партнёра, а решил пробить сам — получилось неудачно.
85'
Комбаров с левого края сделал перевод в центр на Промеса! Квинси убрал защитника и пробил в угол — Гилерме в падении забрал мяч.
83'
ГОЛ! Классная атака «Локомотива»! Антон Миранчук сделал передачу вразрез на ход Фарфану, который со входа в штрафную прострелил в центр, а Коломейцев с нескольких метров пробил мимо Селихова!
81'
Ещё момент у «Спартака»! Промес с фланга навесил на дальний угол вратарской, где был совсем один Глушаков! Денис в касание пробил в противоход, но получилось неточно!
80'
Комбаров с углового навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Адриано, который в касание пробил низом — Гилерме на месте!
79'
Момент! Луис Адриано зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в угол — Гилерме выручил свою команду!
78'
Коломейцев появился на поле вместо Баринова.
78'
Замена у «Локомотива».
76'
Арбитр отправил команды попить воды. Пауза.
74'
Баринов! Обработал длинный перевод, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч просвистел над перекладиной!
72'
Лукас Фернандо
Фернандо в игре.
72'
Марио Пашалич
Пашалич заменён.
72'
Владислав Игнатьев
Игнатьев в подкате срубил рвавшегося в атаку Промеса. Жёлтая карточка.
71'
Алексей Миранчук получил передачу в штрафной, покрутился и попытался «черпаком» забросить мяч за шиворот голкиперу, но Селихов был начеку!
70'
Алексей Миранчук с левого края ворвался в штрафную и прострелил! Мяч после рикошета летел в нижний угол, но Селихов сложился и выручил свою команду.
68'
ГОЛ! Фернандеш совершил проход по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Миранчук! Алексей аккуратно перебросил мяч через Селихова!
66'
Алексей Миранчук получил передачу во вратарской, но арбитр усмотрел у него офсайд.
65'
Пашалич! Дошёл до штрафной и на исполнение пробил по воротам — Гилерме намертво забрал мяч.
63'
Фернандеш прихватил за футболку Луиса Адриано. Жёлтая карточка за срыв атаки.
61'
Медики привели в чувства Глушакова. Денис готов вернуться в игру.
59'
Алексей Миранчук пошёл прямой на Глушакова. Грубый фол, арбитр показал «горчичник».
57'
Спартаковцы ответили контратакой. Комбаров дошёл до штрафной, мг сделать передачу в свободную зону, но пошёл в обводку и потерял мяч.
55'
Антон Миранчук сместился на правый край и вырезал подачу в штрафную! Селихов сыграл на перехвате, опередив Фарфана.
53'
Фарфан! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой по воротам — Селихов на месте!
52'
«Локомотив» активно идёт вперёд. Спартаковцы вынуждены всей командой обороняться.
50'
Пашалич разогнал контратаку хозяев и сделал перевод на Комбарова, который пробил со входа в штрафную! Гилерме выручил.
48'
ГОЛ! Фернандеш выполнил подачу с углового, Баринов выиграл позицию у Комбарова и головой пробил в дальний угол! Мяч от штанги влетел в ворота «Спартака»!
47'
Мощно начали «железнодорожники» второй тайм, три угловых подряд заработали гости.
46'
Начался второй тайм!
46'
Лоренсо Мельгарехо
Мельгарехо появился вместо Джано.
46'
Джано Ананидзе
Замена произошла и у «Спартака».
46'
Виталий Денисов
Виталий Денисов в игре.
46'
Мацей Рыбусь
Рыбусь заменён.
46'
Антон Миранчук
Антон Миранчук вышел вместо Тарасова.
46'
Дмитрий Тарасов
Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Красно-белые больше владели мячом, но контратаки «Локомотива» выглядели очень остро. Забитыми мячами отметились Глушаков и Луис Адриано, две голевые передачи сделал Промес. Но интрига ещё жива — спартаковцы проведут вторые 45 минут в меньшинстве.
45+1'
Александр Самедов
Удаление у «Спартака»! Самедов нырнул в чужой штрафной, пытаясь заработать пенальти, это вторая жёлтая карточка для Александра.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
ГОЛ! Джано доставил мяч в центр на Промеса. Квинси выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, Луис Адриано на рывке убежал от защитника и пробил мимо Гилерме!
41'
По-прежнему спартаковцы много владеют мячом. Хорошее движение у команды Карреры.
39'
Комбаров с Промесом сыграли в стенку. Дмитрий ворвался в свободную зону и прострелил — Кверквелия вынес мяч на угловой.
38'
Джано! Получил передачу у штрафной, убрал соперника и пробил на исполнение в дальний угол — мимо!
36'
Затяжная атака «Спартака». Глушаков получил передачу и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
34'
Игнатьев ускорился по флангу и вырезал передачу на ближнюю штангу — Боккетти оказался первым на мяче.
32'
Арбитр отправил команды попить воды. Жарко в Москве.
30'
ГОЛ! Промес вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и покатил мяч на Глушакова! Денис в касание пробил в дальний нижний угол — Гилерме не дотянулся.
29'
Момент! Фарфан получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол — Селихов в падении забрал мяч!
28'
Миранчук сделал передачу в свободную зону. Рыбусь убежал от Ещенко и прострелил в центр — спартаковцы перехватили мяч.
27'
Самедов прихватил за футболку Миранчука, помешав «Локомотиву» убежать в контратаку.
26'
Промес подобрал мяч у штрафной и навесил в центр! Гилерме уверенно сыграл на выходе, опередив Луиса Адриано.
24'
По владению мячом преимущество у «Спартака» — 60% на 40%.
22'
Шикарная атака «Локомотива»! Фернандеш финтом Зидана обыграл Промеса, прошёл по центру и передачей разрезал оборону красно-белых! Миранчук в штрафной обыграл Селихова и навесил в центр, но Пашалич помешал Фарфану точно пробить по пустым воротам!
20'
Фарфан ворвался в штрафную, качнул Таски и пробил в ближний угол — Селихов со второй попытки сумел забрать мяч.
18'
Миранчук на паузе убрал соперника и сделал передачу вперёд. Ещенко проиграл позицию и сфолил против Рыбуся.
17'
«Железнодорожники» заработали стандарт. Фернандеш решился на удар метров с сорока — мяч улетел к угловому флажку.
15'
Момент у «Спартака»! Промес протащил мяч по центру, дошёл до штрафной и пробил низом — рядом со штангой!
13'
Два угловых подряд выполнили красно-зелёные, но спартаковцы спокойно отбились.
12'
Фернандеш разогнал атаку по центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета ушёл на угловой.
10'
«Железнодорожники» ответили контратакой. Алексей Миранчук получил передачу на входе в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
8'
Спартаковцы больше владеют мячом, стараются действовать первым номером.
7'
Глушаков! Получил мяч в центре и мощно пробил метров с 25! Мяч ушёл чуть в сторону.
5'
Хорошие скорости на первых минутах. Мяч не задерживается в центре поля.
3'
Тарасов длинной передачей разрезал оборону красно-белых. Но Игнатьев рано стартовал и забрался в офсайд.
2'
Луис Адриано догнал мяч у лицевой и прострелил в штрафную, но Кверквелия опередил Промеса и разрядил обстановку у ворот.
1'
Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РФПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Рубашко: все клубы РПЛ выступили за диалог с футболистами по снижению контрактов