Александр Прудников
25'
Олег Данченко
90+3'
Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между «Тосно» и «Анжи». Обе команды были близки к победе в той или иной степени. Однако на табло застыли равные цифры — 2:2. Хорошая встреча получилась сегодня на «Петровском», за что нужно сказать отдельное спасибо командам. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+2'
Александр Будаков выскочил из ворот, поймав мяч, посланный с левого фланга.
90+1'
Три минуты компенсировал рефери.
90'
Пошла последняя минута второго тайма! «Тосно» давит изо всех сил. Близки хозяева встречи к третьему голу.
88'
Нуну Роша откликнулся под дальнюю передачу, однако нормально обработать и остановить мяч под последующий удар у него не удалось.
86'
Совершенно раскрывается игра! Дождь усиливается, но это никак не влияет на то, что происходит на поле. Мяч может залететь в любые ворота.
85'
Александр Трошечкин
Александр Трошечкин вступает в игру.
85'
Марко Полетанович
Марко Полетанович покидает поле.
84'
«Анжи» начал бросать все силы вперёд. Создаётся такое ощущение, что махачкалинцы сейчас уступают в счёте.
82'
Марко Полетанович пошёл в подкат с прямыми ногами. В итоге пострадал сам, да ещё и жёлтую карточку заработал.
80'
Никола Труич
Никола Труич вступает в игру.
80'
Аслан Дудиев
Аслан Дудиев покидает поле.
78'
Момент! Полуяхтов не смог с убойной позиции пробить головой точно в створ. Мяч отправился за пределы поля.
76'
Момент! Фантастический эпизод упускает Прудников, который с разворота пробил под перекладину. Давид Юрченко на месте!
74'
Антон Заболотный пробил с линии чужой штрафной, однако мяч от ноги защитника отправился в руки к вратарю.
72'
Арсен Хубулов
Арсен Хубулов выбегает на поле.
72'
Олег Данченко покидает поле.
70'
Время идёт, счёт равный, «Тосно» продолжает активно атаковать.
68'
Вагиз Галиулин пытался прорваться в контратаку, однако на нём были нарушены правила, причём достаточно грубо. Тем не менее, арбитр не стал показывать карточки.
66'
Нуну Роша
Нуну Роша вступает в игру.
66'
Евгений Марков
Евгений Марков покидает поле.
64'
ГОЛ! Фантастический дальний удар получился у Галиулина, который метров с 20-ти идеально пробил в верхний угол. Такие не берутся!
62'
Марко Полетанович решил пробить с дальней дистанции — мяч угодил в кого-то из противников возле чужой штрафной.
60'
Всё больше и больше атакуют футболисты в белой форме. Уже с большим трудом держат оборону игроки «Анжи».
58'
Михаил Бакаев
Михаил Бакаев вступает в игру.
58'
Вадим Афонин
Вадим Афонин покидает игру.
56'
Аяз Гулиев
Аяз Гулиев вступает в игру.
56'
Адлан Кацаев
Адлан Кацаев покидает поле.
54'
Прострелил вдоль ворот Марков, но мяч до его партнёров по команде вновь не добрался.
52'
«Тосно», как и в первом тайме, начал очень активно. Посмотрим, приведёт ли эта активность к забитому мячу.
50'
Евгений Марков прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить. Вновь заблокировали выстрел защитники «Анжи».
48'
Начался дождь, который уже привносит свои поправки в игру. Надеемся, слишком сильно он не повлияет.
46'
Продолжаем.
45+1'
Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Тосно» неплохо начал встречу, однако заем подопечные Дмитрия Парфёнова пропустили дважды подряд. 2:1 в пользу «Анжи» после первых 45 минут. Перерыв.
45'
Пошла последняя минута первого тайма.
44'
Раде Дугалич попробовал свои силы в дальнем ударе — Александр Будаков на месте!
42'
Иван Маркелов корпусом оттеснил соперника, после чего пробил с разворота — мяч улетел за пределы поля.
40'
Марков подал один раз, второй — всё безрезультатно. Оборона «Анжи» держится достаточно уверенно.
38'
Павел Яковлев на «втором этаже» нарушил правила, ударив локтём по голове оппоненту.
36'
Заболотный головой пробил после подачи с фланга. Сильно, но неточно.
34'
Перешли на чужую половину поля футболисты в белой форме, окружили штрафную махачкалинцев.
32'
Раде Дугалич в подкате выбил мяч за пределы поля из-под ног соперника.
30'
«Анжи» не просто вышел вперёд, но и перехватил инициативу! Хозяева встречи никак не могут организовать полноценное наступление.
28'
Максим Палиенко получил передачу у чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но выстрел был заблокирован.
26'
ГОЛ! Мяч мог покинуть пределы поля раза четыре, но защитники «Тосно» каждый раз сохраняли его и пытались выбить. Выбили, но на ногу сопернику, который тут же сделал короткую передачу на Олега Данченко, а тот, в свою очередь, с линии штрафной с левой ноги вонзил мяч в дальний нижний угол.
24'
«Тосно» активно давит на чужие ворота. Несколько раз футболисты в белой форме уже были близки к тому, чтобы вновь выйти вперёд.
22'
Скорости в игре не самые высокие, но и без моментов команды не играют.
20'
Максим Палиенко прорвался по правому флангу, после чего подал на дальнюю штангу — защитники на месте!
18'
ГОЛ! Александр Прудников выскочил из-за спин своих оппонентов в чужой штрафной площади и одним касанием пробил под перекладину.
16'
Максим Палиенко с левого фланга прострелил вдоль ворот. Александр Будаков выскочил и намертво поймал мяч.
14'
Угловой заработали футболисты в зелёной форме. Подали в середину штрафной, откуда защитники тут же выбили мяч к середину поля.
12'
Момент! Максим Палиенко прорвался к чужой штрафной, с угла которой пробил в дальний угол. Мяч едва не разминулся со штангой.
10'
Максим Палиенко пробил из-за пределов чужой штрафной площади — мяч пролетел рядом с дальней штангой.
8'
Достаточно быстро забили футболисты в белой форме и это, на самом деле, им на руку сейчас! Посмотрим, смогут ли махачкалинцы чем-либо ответить.
6'
ГОЛ! Евгений Марков оказался прямо перед чужими воротами. Грудью остановил мяч, а вторым касанием, в падении, точно пробил в ближний верхний угол с отскоком от газона.
4'
Иван Маркелов поборолся за мяч на левом фланге, однако тот всё равно достался соперникам.
2'
«Анжи» старается захватить инициативу с первых минут.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Тосно» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Главный тренер «Зенита» оценил варианты начала нового сезона
6 часов назад
Cемак выразил надежду о скором возобновлении сезона РПЛ
Игроки «Зенита» в аренде: Александр Кокорин, Андрей Мостовой и другие — «Чемпионат»