СКА-Хабаровск - Ростов: трансляция матча

90+4'
Всё, матч окончен. Ростовчане неплохо начали второй тайм, но нельзя сказать, что у них было подавляющее игровое преимущество. Затем Дедечко удался отличный дальний удар, и его гол в итоге стал победным. После второго гола, в отличие от первого, СКА не отдал инициативу и в итоге набрал три очка — второй раз в этом сезоне. Первую победу хабаровчане одержали в пятом туре — 2:0 с «Анжи». Пока что СКА поднялся на 13-е место, уступая «Амкару» по количеству побед — но находящиеся позади «армейцев» «Динамо», «Тосно» и «Анжи» свои матчи этого тура ещё не сыграли, и в случае побед все они обгонят СКА. Что касается «Ростова», то он потерпел третье поражение подряд — правда, предыдущие два были от ЦСКА и «Локомотива». А наша трансляция на этом завершена. Всего доброго, удачи!
90+3'
Идут вперёд футболисты СКА, отодвигая игру подальше от своих ворот.
90+1'
Довбня и после столкновения с Бухаровым уверенно действует на выходе.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
90'
Александр Бухаров
Бухаров оказался на острие быстрой атаки, где сначала оттолкнул Эдиева, затем врезался в почти забравшего мяч Довбню. Голкиперу бегут оказывать помощь, а Бухарову — жёлтая карточка.
90'
Не стали подавать угловой хозяева, разыграли мяч и повозились у флажка.
89'
Константин Савичев
Савичев в игре.
89'
Владислав Никифоров
Никифоров отправился отдыхать.
89'
Быстрый выпад СКА закончился угловым.
87'
Устинов из неудобной для удара позиции в левой части штрафной скинул мяч назад, на Шомуродова, который в касание пробил выше ворот примерно с 11-метровой отметки.
85'
Габулов пытался уйти от соперника на левом фланге, но слишком близко была лицевая линия, за которую он и упустил мяч.
84'
Разбивается уже игра на отдельные эпизоды. Пошли столкновения, фолы, небольшие стычки.
82'
Эльдор Шомуродов
Шомуродов вместо Макеева.
82'
Евгений Макеев
Последнюю замену использует Кучук.
81'
Выходит из ворот Довбня и играет на опережение, забирая мяч в руки. Была небольшая суматоха в штрафной перед этим, но до удара дело не дошло.
80'
Довбня уверенно накрыл мяч в штрафной, опередив соперника.
79'
Калинский нанёс удар с ходу из-за пределов штрафной по мячу после «свечки», но обзор Песьякову никто не закрывал, и он спокойно взял летевший в угол ворот мяч.
78'
Георгий Габулов
Габулов сыграет около 15 минут.
78'
Максим Казанков
Казанков заменён.
75'
Хозяева на этот раз пытаются после гола держать мяч и атаковать.
73'
Казанков получил «горчичник» за фол на Бухарове.
72'
Блокирован удар Могилевца из штрафной.
71'
Денис Дедечко
ГОЛ! Справились ростовчане с прострелом в штрафную с правого фланга, не дали пробить с близкого расстояния — но мяч полетел к Дедечко, которому удался роскошный удар из-за штрафной в левый угол ворот!
69'
Довбня вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после заброса в штрафную.
67'
Калачёв вырезал хорошую передачу в штрафную, но Ионову чуть-чуть скорости не хватило, чтобы догнать мяч.
65'
Алексей Ионов
Думбия набегался, видимо. Ионов в игре.
65'
Мусса Думбия
Пошли теперь замены одна за другой.
64'
Первым темпом быстрая атака у СКА не получилась из-за неточной передачи в штрафную, а затем только что вышедший на поле Христов забрался в офсайд.
62'
Венцислав Христов
Христов вместо него.
62'
Виталий Федотов
Федотов ушёл с поля.
62'
Тимофей Калачёв
Калачёв вместо Зуева.
62'
Александр Зуев
Только сейчас происходит первая замена в матче.
60'
Могилевец попытался прострелить вдоль ворот от угла вратарской, но слишком близко были защитники.
58'
Александр Гацкан
Гацкан опоздал с подкатом и заехал сопернику сзади по голени прямой ногой.
55'
Думбия плохо подстроился под мяч после невысокого навеса из правой части штрафной и пробил головой почти параллельно воротам. После неудачного выноса бил уже Гацкан — выше цели.
53'
Теперь Макеев уже чисто отобрал мяч, действуя в своей штрафной.
51'
Макеев нарушил правила в борьбе с соперником.
50'
Никифоров получил мяч от Дедечко и сорвал удар. Совсем не туда полетел мяч.
49'
Мусса Думбия нанёс плотный удар из штрафной — Довбня справился.
47'
Димидко досталось в столкновении с соперником. Без нарушения правил при этом, но медицинская помощь ему требуется.
46'
Продолжается матч.
46'
Команды возвращаются на поле.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды отдыхать. Здорово начали матч хозяева, атаковали, прессинговали, буквально не давали соперникам продохнуть и в итоге добились своего, поразив ворота Песьякова. Вот только после гола хабаровчане сбавили, перестали так активно идти в прессинг, и «Ростов» разыгрался, разбегался. В последние двадцать минут тайма назревал гол уже в ворота СКА, и в итоге хозяева чуть-чуть не додержались до перерыва, пропустив в последней атаке ростовчан в этом тайме.
45'
Виталий Устинов
ГОЛ! Думбия принял мяч у правого края штрафной, покатил его на Гацкана, который навесил на дальнюю штангу — а там Устинов в падении головой нанёс сильный удар в угол ворот!
43'
Зуев неточно пробил по воротам — выше цели полетел мяч после удара от линии штрафной.
41'
А сейчас в офсайд попал Бухаров после передачи с левого фланга.
39'
Бухаров выиграл позицию после навеса в штрафную, но чуть-чуть не хватило точности его удару — рядом со штангой прошёл мяч.
37'
Гацкан получил мяч на чужой половине поля после ошибки соперника и нанёс сильный удар в левый угол — Довбня отбил футбольный снаряд.
35'
Исмаил Эдиев
Эдиев сфолил в центре поля. Четвёртую жёлтую карточку в сезоне он получил и с «Динамо» на выезде не сыграет.
34'
Плотный удар в угол ворот нанёс Думбия — голкипер на месте.
33'
Думбия прошёл по флангу и прострелил на Бухарова, которому Довбня не дал нанести прицельный удар.
32'
Снова Довбня спокойно забирает мяч в руки — на этот раз после кручёного дальнего навеса с правого фланга, опережая Бухарова.
30'
Прорвался Никифоров по правому флангу и прострелил в штрафную. Мяч был перехвачен защитой «Ростова».
28'
Довбня уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса с угла поля в центре штрафной.
27'
Зуев ворвался в штрафную и прострелил вдоль лицевой — защитник подставил ногу, переведя мяч на угловой.
26'
Маркович в штрафной покатил мяч на Никифорова, но точности передаче не хватило.
25'
Атака ростовчан на этом не завершилась, мяч у них остался, но в итоге кто-то из футболистов в офсайд попал.
24'
Вот это ответ «Ростова»! Думбия ворвался в штрафную и метров с десяти нанёс сильный удар в правый угол, но сотряс штангу!
22'
В момент дальнего заброса на Никифорова он забрался в офсайд, что чётко зафиксировал боковой арбитр.
21'
Мацей Вилюш
Вилюш сорвал быструю атаку СКА.
19'
Никифоров рванул прессинговать вратаря после дальней передачи, но Песьяков спокойно обработал и выбил мяч.
17'
Мирослав Маркович
ГОЛ! К этому всё шло. Отличный кросс с правого фланга на Марковича получился, тот получил мяч на линии вратарской, остановил его, сделал ложный замах. Песьяков подумал, что сейчас будет удар, и прыгнул вправо, Паршивлюк тоже сместился в ту сторону, после чего Маркович спокойно покатил мяч низом в пустой угол ворот с нескольких метров!
15'
Зуев оказался в офсайде.
14'
Тут же СКА вновь устремляется в атаку. Прорыв по левому флангу, навес на Казанкова, удар головой — чуть неточно.
13'
Мусса Думбия сместился с левого фланга ближе к штрафной и, видя, что его накрывают защитники, пробил со среднего расстояния. Мимо цели.
12'
После розыгрыша углового Калинский получил мяч и нанёс удар из-за пределов штрафной — выше ворот.
11'
Навес со штрафного к воротам «Ростова», мяч выбит за лицевую. Угловой.
10'
«Ростову» пока совсем не удаются атаки. СКА практически не пускает соперника на свою половину поля.
8'
Казанков пробил низом со средней дистанции в дальний угол — Песьяков в падении накрыл мяч.
6'
Пуцко нанёс сильный удар из-за штрафной, Песьяков отбил мяч. Потом ещё попытка дальнего удара была, но мяч по дуге приземлился сверху на сетку ворот.
5'
Песьяков справился с плотным ударом из штрафной, отбив мяч в сторону! Опасная ситуация была.
4'
Прессингуют хозяева соперников на их половине поля, причём успешно — отбирают мяч.
3'
СКА заработал штрафной в неплохой позиции на левом фланге. С подачей к вратарской ростовчане справились.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Глушаков: никто не думает, что «Ахмат» вылетит из РПЛ
30 марта 2020
Эксперты назвали вероятность аннулирования сезона РПЛ—2019/2020
В России оценили урезание зарплат футболистам 6
Александр Бубнов: «У „Зенита“ лучшая атакующая связка. Дзюба — нападающий таранного типа, Азмун — блуждающий форвард, действующий на скорости».
Аршавин об РПЛ: «Можно сыграть „пульку“ со второго по шестое места. С чемпионом все понятно»