Динамо М - Ростов: трансляция матча

90+3'
И тут же звучит финальный свисток. Важную победу одержало «Динамо», прервав серию из пяти матчей без побед и приблизившись к выходу из зоны переходных матчей. До «Ростова» всего 3 очка москвичам, кстати. Ничего не показали сегодня ростовчане в атаке и потерпели вполне заслуженное поражение. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Шунин фиксирует мяч после дальнего удара Думбия.
90+2'
Александр Сапета
Сапета вместо Темникова.
90+2'
Иван Темников
И всё-таки одна замена у «Динамо» сделана.
90'
Две минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Думбия нарушил правила в атаке.
87'
Получил мяч в штрафной Паршивлюк и низом пробил в дальний угол, но гол не будет засчитан — офсайд.
85'
Интересно, что «Динамо» до сих пор ни одной замены не сделало.
83'
Последовал длинный заброс на Паршивлюка, который был в офсайде.
81'
Всё в порядке с Темниковым, продолжает он игру.
80'
Небольшая пауза в матче. Темникову оказывают медицинскую помощь.
78'
Зуев хорошей передачей нашёл в штрафной Паршивлюка, но тот нанёс удар выше ворот.
76'
Мусса Думбия
Думбия вместо Ионова.
76'
Алексей Ионов
Последняя замена у «Ростова».
73'
Гацкан очень неточно пробил с дальней дистанции.
71'
Евгений Макеев
Макеев тоже получил «горчичник» за сорванную атаку.
68'
Ионов сбил Цаллагова в центре поля.
66'
Два угловых подряд заработало «Динамо», но ничего опасного с них создать не удалось.
64'
Дядюн получил мяч в штрафной и пробил выше и левее ворот.
62'
Луценко плотно пробил со средней дистанции — Абаев на месте.
60'
С этим стандартом тоже справились хозяева поля.
59'
После навеса Зуева защитник выбил мяч на угловой.
58'
Владимир Рыков
Жёлтая Рыкову за срыв атаки.
56'
Темников нанёс удар низом в левый угол — Абаев в прыжке вытащил мяч из-под штанги!
54'
Защита «Ростова» приняла на себя удар со средней дистанции.
52'
Луценко сфолил в центре поля.
50'
Рыков не позволил Дядюну пройти в штрафную, отобрав у него мяч.
48'
Дядюн нарушил правила, подыграв себе рукой.
46'
Александр Зуев
Зуев в игре.
46'
Тимофей Калачёв
И Калачёв заменён.
46'
Владимир Дядюн
Дядюн вместо него.
46'
Александр Бухаров
Бухаров не вышел на второй тайм.
46'
Вернулись на поле команды.
45+2'
Всё, отправляются на перерыв команды. Долго шла игра практически без моментов, но под занавес тайма сначала отличная передача Соу прошла, потом «Ростов» ошибся в обороне. Учитывая результативность «Ростова», сложно поверить, что команда сумеет отыграться.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Александр Ташаев
ГОЛ! Ингасон и Абаев не разобрались друг с другом, Ташаев подхватил мяч и послал его в сетку.
43'
С небольшим преимуществом «Динамо» проходила игра, но нельзя сказать, что гол полностью выходил из логики матча.
42'
Фатос Бечирай
ГОЛ! Соу отличной передачей в штрафную нашёл Бечирая, который в касание перебросил рванувшего навстречу Абаева, подрезав мяч в ворота!
40'
После этого штрафного настоящая куча-мала возникла в штрафной «Ростова», защитники буквально телами ложились под мяч и в итоге не дали пробить!
38'
Подача со штрафного в исполнении «Динамо», гости отбиваются.
36'
Абаев на выходе налетел на Соу и упал, потеряв мяч. Ташаев попытался прострелить вдоль лицевой, однако мяч полетел слишком близко к Абаеву, который его и зафиксировал.
34'
Перехватили «динамовцы» мяч в центре поля, тут же потеряли, но заработали штрафной.
32'
Со стандарта вновь ничего опасного не создано. С игры, впрочем, тоже ничего особенного не создаётся.
31'
Луценко пробил от линии штрафной. Рикошет, угловой.
30'
Всё в порядке с Вилюшем, продолжит он игру.
29'
Пауза в игре. Вилюшу оказывают медицинскую помощь.
27'
Не получилась атака левым флангом у «Ростова».
25'
Калачёв предупреждён. Жёсткое столкновение было.
23'
Угловой «Ростова» тоже ни к чему опасному не привёл.
22'
Паршивлюк разбил нос в верховой борьбе у чужой лицевой линии.
21'
Снова легко справился «Ростов» с угловым соперника.
19'
Соу пробил с дальней дистанции и в цель не попал.
18'
Заработало угловой «Динамо», но ничего опасного из него извлечь не удалось.
16'
Теперь Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
15'
Ингасон не пустил Бечирая к мячу, сопроводив его до угла штрафной, где уже Абаев был наготове и забрал футбольный снаряд в руки.
13'
Бечирай завершал атаку после навеса с правого фланга и скидки головой в штрафной, но Абаев в падении прервал полёт мяча, а затем накрыл его.
12'
Темников получил жёлтую карточку за жёсткий подкат под Гацкана.
11'
Шунин в высоком прыжке зафиксировал мяч, посланный верхом в штрафную чуть ли не от центра поля.
10'
Активно прессинговали сейчас «динамовцы» соперника на чужой половине, но мяч перехватить не сумели.
8'
Шунин ловит мяч в левом углу ворот после несильного удара.
6'
Абаев спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса.
4'
Навес в штрафную «Динамо» с правого фланга был прерван головой защитника.
2'
Байрамян прошёл к штрафной и пробил от её дуги — правее ворот полетел мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.