Локомотив М - Зенит: трансляция матча

90+4'
Всё, матч окончен! «Локомотив» обыграл «Зенит» — 1:0. Москвичи активно провели второй тайм, а победным оказался гол Эдера в концовке встречи. «Зенит» так и не смог устроить навал на ворота Гилерме. Команда Юрия Сёмина выиграла Чемпионат России! Болельщики празднуют на трибунах, а Юрий Павлович в слезах. Поздравляем болельщиков «железнодорожников». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Маринато Гильерме
Гилерме долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».
90+2'
Дмитрий Баринов
Баринов появился на поле вместо Алексея Миранчука.
90+2'
Алексей Миранчук
Замену провёл Юрий Сёмин.
90+1'
Три минуты отделяет «Локомотив» от победы в чемпионате. Москвичи отодвинули игру от своих ворот.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Тут же ответ «Зенита»! Дриусси неточно пробил с дальней дистанции.
87'
Антонио Эдер
ГОЛ! Фарфан дошёл до штрафной и отдал пас на ход Игнатьеву, который с правого края прострелил в штрафную! Эдер опередил защитника и переправил мяч в угол ворот!
85'
Какой момент! Полоз делал передачу назад и едва не послал мяч в свои ворота — Лодыгин в шпагате вытащил мяч из нижнего угла.
83'
Фернадеш пытался вырезать подачу на голову Эдеру! Мяч после рикошета прилетел к Лодыгину.
81'
Дмитрий Полоз
Полоз появился на поле.
81'
Игорь Смольников
Смольников из-за повреждения не смог продолжить встречу.
79'
Эдер появился на поле.
79'
Антон Миранчук заменён.
78'
Смольников схватился за ногу и упал на газон. Медики оказывают помощь Игорю.
76'
Миха Мевля
Мевля за разговоры с арбитром получил «горчичник».
75'
Кузяев завалился в штрафной в борьбе с Рыбусем — арбитр показывает, что нужно подниматься.
73'
Антон Миранчук! Получил передачу на углу штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот — Лодыгин без проблем забрал мяч.
71'
Кришито придержал за футболку Алексея Миранчука, помешав хозяевам провести скоростную атаку.
69'
Дмитрий Плетнёв
Плетнев вышел вместо Жиркова. Похоже, что-то со здоровьем у Юрия.
69'
Юрий Жирков
Замена у «Зенита».
67'
Леандро Паредес
Паредес получил карточку за фол в центре поля.
66'
«Железнодорожники» после перехвата убежали втроём на Лодыгина! Арбитр грамотно разобрался в ситуации и зафиксировал офсайд (хоть и с небольшим опозданием).
65'
Москвичи совершили перехват. Тут же последовала длинная передача на ход Фарфану, но Кришито в подкате выбил мяч у соперника.
64'
Опасно! Алексей Миранчук мощно приложился с дальней дистанции — Лодыгин выставил кулаки и отразил мяч на угловой.
62'
Матиас Краневиттер
Краневиттер бросился к арбитру и начал что-то доказывать. Иванов показал «горчичник» за разговоры.
61'
«Локомотив» постепенно прибрал инициативу. Игра переместилась на половину поля «Зенита».
59'
Опасно! Алексей Миранчук совершил проход по флангу и прострелил в центр штрафной! Антон Миранчук не сумел принять мяч, а позиция была убойной.
57'
Жирков получил повреждение, столкнувшись с Игнатьевым. Пауза в игре.
55'
Далер Кузяев
Кузяев снёс Тарасова и получил «горчичник».
53'
Москвичи справились с навесом Паредеса с углового. Краневиттер пошёл на подбор и нарушил правила.
52'
По-прежнему много борьбы, много стычек. Не хватает креатива на поле.
50'
Стычка произошла с участием Кузяева и Фернандеша. Арбитр позвал футболистов и поговорил с ними.
48'
Гилерме уверенно снял подачу Паредеса со штрафного — не дошёл мяч до Заболотного.
46'
Начался второй тайм!
46'
Неманья Пейчинович
Пейчинович вышел вместо Чорлуки.
46'
Ведран Чорлука
Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Без голов прошёл первый тайм, команды действовали аккуратно и не рисковали. И ударов по воротам не вспомнить — вратари практически не вступали в игру.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В невысоком темпе проходят последние минуты тайма. Много борьбы в центре поля.
41'
Ответ «Локомотива»! Алексей Миранчук ворвался в штрафную, освободился от опеки и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
39'
Момент! Смольников подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной на свободного Дриусси, который послал мяч на трибуну!
37'
Не доходит мяч до Заболотного — защитники «Локо» уверенно действуют против форварда «Зенита».
35'
Гилерме выронил мяч из рук, пытаясь опередить Дриусси. Арбитр свистнул фол в атаке — аргентинец задел плечо голкипера.
33'
Краневиттер смело пошёл в дриблинг, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — промах!
31'
Краневиттер зацепил Денисова, а затем помешал москвичам быстро разыграть мяч. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
29'
Алексей Миранчук вырезал подачу на дальний угол вратарской! Мяч полетел слишком высоко — Кверквелия не успел.
27'
Пока что на поле больше борьбы, чем опасных моментов. Никто не рискует — не хватает ударов по воротам.
25'
Владислав Игнатьев
И тут же второй «горчичник» — Игнатьев сзади подкатился под Дриусси.
24'
Себастьян Дриусси
Дриусси не успел к мячу и наступил на ногу Денисову. Жёлтая карточка.
22'
Москвичи провели атаку по центру. Фарфан дошёл до штрафной, но уткнулся сразу в трёх соперников и потерял мяч.
20'
Заболотный и Тарасов столкнулись в верховой борьбе за мяч. Повреждение получил полузащитник «Локо».
19'
Антон Миранчук разогнал атаку хозяев и сделал длинную передачу вперёд! Рыбусь вошёл в штрафную, но послал мяч далеко на трибуну.
17'
Скоростная атака «Локомотива»! Фарфан дошёл до штрафной и отдал на левый край, Алексей Миранчук прострелил в центр, но гостям удалось вынести мяч.
15'
Дриусси сместился на левый край, обыграл защитника и навесил в центр штрафной — Чорлука снял мяч с головы Заболотного.
13'
Фернандеша сбили на левом фланге. Португалец вырезал подачу на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Чорлуки.
11'
Москвичи заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандеш выполнил навес в руки Лодыгину.
9'
Игнатьев догнал мяч у лицевой и выполнил подачу во вратарскую! Лодыгин уверенно сыграл на выходе, опередив Фарфана.
8'
Фарфан в контратаке едва не убежал один на один с Лодыгиным! Кришито в последний момент выбил мяч у перуанца.
7'
Заболотный боролся и сделал скидку на Ерохина, который пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл чуть в сторону.
5'
Важный матч для обеих команд. «Локомотив» ведёт борьбу за золото, а «Зенит» — за зону Лиги чемпионов. Проигрывать нельзя.
3'
«Зенит» постепенно перехватил инициативу. Больше владеют мячом подопечные Манчини.
1'
Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.