Дубль Рэшфорда на 90-й минуте позволил «МЮ» разгромить «Чарльтон»

«Манчестер Юнайтед» играл против «Чарльтона» за выход в полуфинал Кубка лиги и уверенно победил. Уже в дебюте Диогу Далот с линии штрафной немного не попал по высоте. Алехандро Гарначо с 15 метров пробил рядом со штангой, а опасную атаку Фреда блокировал защитник. В середине первого тайма Антони с линии штрафной поразил левую девятку ворот. Тут же Энтони Эланга попал в защитника на ленточке. Фред со штрафного сотряс каркас ворот. После перерыва порыв «МЮ» сошел на нет, можно вспомнить только опасный удар Кристиана Эриксена - парировано. Маркус Рэшфорд на 90-й минуте снял все вопросы, оформив дубль.

Дубль Рэшфорда на 90-й минуте позволил «МЮ» разгромить «Чарльтон»
© Евро-футбол.Ру

3:0, «МЮ» идет дальше.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 3:0 Чарльтон (1:0) Антони 21' (2:0) Рэшфорд Маркус 90' (3:0) Рэшфорд Маркус 90' Хитон Том • Далот Диогу 34' (Уан-Биссака Аарон ( 34') • Магуайр Гарри • Мартинес Лисандро • Маласиа Тирелл 76' • Мактоминай Скотт • Фред Сантос 61' (Эриксен Кристиан ( 61') • Антони 60' (Рэшфорд Маркус ( 60') • Майну Кобби 60' (Каземиро Карлос ( 60') • Гарначо Алехандро • Эланга Энтони 85' (Пельистри Факундо ( 85') Запасные: Линделоф Виктор • Де Хеа Давид • Шоу Люк • Икбал Зидан Мэйнард-Брюэр Эшли • Клэр Шон • Иннис Райан • Несс Лукас • Сессеньон Стивен 82'енри Аарон ( 82') • Морган Алби 66' (Пэйн Джек ( 66') • Добсон Джордж • Фрейзер Скотт II • Рак-Сакьи Джесуран 82' (Стокли Джейден ( 82') • Либёрн Майлс • Блэкетт-Тэйлор Кори 61' (О'Коннелл Оуэн ( 61') Запасные: Джайесими Диалланг • Лэйвел Сэм • Кёрк Чарли • Чин Ричард • Мак­гил­лив­рей Крейг 10 января. Стадион "Олд Траффорд".