Фелиш подвёл «Челси», его новая команда проиграла «Фулхэму»

«Челси» продолжает лихорадить. В отложенном матче седьмого тура Премьер-лиги «синие» гостили у «Фулхэма» и потерпели очередное поражение. Льюис Холл мог забивать в дебюте, но голкипер парировал ногами. После подачи с левого фланга в район дальней штанги Виллиан раскачал оппонента и пробил в цель, открыв счет. Сразу после перерыва Мэйсон Маунт со штрафного зарядил в штангу, а Калиду Кулибали добавил мяч в сетку. На 60-й минуте новичок «Челси» Жоау Фелиш прыгнул в соперника двумя ногами и был изгнан с поля. А вот соперник забил, подача с левого фланга, и Карлос Винисиус принес «дачникам» победу. «Фулхэм» идет шестым, соперник - 10-й.

Протокол игры Фулхэм 2:1 Челси (1:0) Виллиан Боргес 25' 47' Кулибали Калиду (1:1) (2:1) Винисиус Карлос 73' Лено Бернд 90' • Тете Кенни • Адарабиойо Олуватосин 84' • Рим Тим • Робинсон Энтони 9'Рид Харрисон 68' (Кэрни Том ( 68') • Пальинья Жоау • Рид Бобби 68' (Уилсон Гарри ( 68') • Перейра Андреас 14' 90' (Джеймс Дэниэл ( 90') • Виллиан Боргес 83' (Манор Соломон ( 83') • Винисиус Карлос 90' (Чалоба Натаниэл ( 90') Запасные: Родак Марек • Харрис Люк • Даффи Шейн • Диоп Исса • Кюрзава Левен Аррисабалага Кепа • Чалоба Трево 36' 79' (Чуквуэмека Карни ( 79') • Силва Тьяго • Кулибали Калиду • Аспиликуэта Сесар • Закария Денис 56' (Жоржиньо II ( 56') • Ковачич Матео 79' (Галлахер Конор ( 79') • Холл Льюис 63' 79' (Кукурелья Марк ( 79') • Маунт Мэйсон 76' 80' (Зиеш Хаким ( 80') • Хаверц Кай • Фелиш Жоау 58' Запасные: Беттинелли Маркус • Обамеянг Пьер-Эмерик • Бадьяшиль Бенуа • Фофана Датро 12 января. Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).