«Рома» уверенно обыграла «Фиорентину», проведя полтора тайма в большинстве

В последнем воскресном матче Серии А «Рома» играла против «Фиорентины». Додо подвел гостей второй желтой карточке на экваторе первого тайма, после чего его команда заметно ухудшила свои шансы на положительный итог. Первый опасный момент был под конец 45-минутки, Лоренцо Пеллегрини с лета едва не поразил ближний угол. Вскоре Тэмми Абрахам грудью оставил мяч Пауло Дибале, который от линии штрафной в касание при помощи рикошета открыл счет. Под конец второго тайма снова сработала эта парочка, Абрахам на сей раз рванул вперед по правому флангу и результативно прострелил на аргентинца. Лишь в компенсированное время гости создали пару хороших моментов, но уступили 0:2..

«Рома» уверенно обыграла «Фиорентину», проведя полтора тайма в большинстве

«Рома» делит пятое место, «фиалки» - девятое.

Протокол игры Рома 2:0 Фиорентина (1:0) Дибала Пауло 40' (2:0) Дибала Пауло 82' Патрисиу Руй • Манчини Джанлука • Смоллинг Крис 15' • Кумбулла Мараш 56' • Челик Мехмет • Залевски Никола 66' (Матич Неманья ( 66') • Бове Эдоардо 63' 66' (Спинаццола Леонардо ( 66') • Кристанте Бриан • Пеллегрини Лоренцо 74' (Тахирович Бенджамин ( 74') • Дибала Пауло 88' (Белотти Андреа ( 88') • Абрахам Тэмми 88' (Сольбаккен Ола ( 88') Запасные: Боер Пьетро • Эль-Шаарави Стефан • Винья Матиас • Вольпато Кристиан • Шомуродов Элдор • Свилар Миле • Керамицис Димитриос • Камара Мохамед III Терраччиано Пьетро • Додо Домилсон 4' 24' • Миленкович Никола • Роша Игор II 79' • Бираги Кристиано • Амрабат Софьян • Дункан Альфред 29' (Венути Лоренцо ( 29') • Иконе Жонатан 46' (Гонсалес Николас ( 46' 56') • Бонавентура Джакомо 85' (Кастровилли Гаэтано ( 85') • Куаме Кристиан • Йович Лука 46' (Барак Антонин ( 46') Запасные: Черофолини Микеле • Раньери Лука • Ди Стефано Филиппо • Кайоде Майкл • _Amatucci L. • Голлини Пьерлуиджи • Бьянко Алессандро • Терзич Алекса • Крастев Димо 15 января. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).