Войти в почту

В ЦСКА заявили, что Карраскаль останется в команде до лета

Спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян прокомментировал новости иностранных СМИ о возможном уходе колумбийца Хорхе Карраскаля из команды этой зимой. В частности сообщалось об интересе бразильского «Фламенго».

В ЦСКА рассказали о будущем Карраскаля в клубе
© РИА Новости
«Как таковых офферов мы не получали. Идет элементарное традиционное зондирование почвы — звонят то от одного, то от другого клуба, возникают посредники. А те слухи, которые появляются в прессе, порой рождаются на комментариях болельщиков за рубежом. Мы к этому точно спокойно относимся, потому что перед отпуском спрашивали у Карраскаля и агента об их планах. Они сказали, что до лета планируют играть за ЦСКА и бороться за титул», — приводит слова Мовсесьяна Sport24.

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА располагается на 5-м месте. Команда Владимира Федотова набрала 29 очков. В последних шести играх красно-синие выиграли лишь два матча.

Карраскаль принял участие в 16 матчах сезона, забив пять мячей и отдав две голевые передачи. По ходу сезона у него возникало недопонимание с главным тренером команды.

Газета.Ru: главные новости