Войти в почту

Николич: игрок "Локомотива" Баринов может стать качественным усилением для "Бешикташа"

ТАСС, 18 января. Полузащитник российского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Баринов может качественно усилить турецкий "Бешикташ". Такое мнение "Спорт-Экспрессу" в среду высказал бывший главный тренер "Локомотива" Марко Николич.

Николич: игрок "Локомотива" Баринов может стать качественным усилением для "Бешикташа"
© ТАСС

14 января агент Баринова Павел Банатин сообщил ТАСС, что "Локомотив" получил от "Бешикташа" запрос на возможность проведения трансфера футболиста.

"Если Баринов уйдет в "Бешикташ", пожелаю ему удачи. Это один из моих любимых игроков, с которыми я работал в "Локомотиве". Дима - хороший парень и качественный футболист, - сказал Николич. - Знаю, что у Баринова всегда была мечта поиграть в Европе. "Галатасарай", "Фенербахче", "Бешикташ" - это очень хорошие турецкие команды. Поэтому если предложение устраивает и Баринова, и "Локомотив", то опять же могу только пожелать Диме удачи. Уверен на сто процентов, что Баринов подходит большому клубу, и не сомневаюсь, что это будет качественное усиление".

Баринову 26 лет, он является воспитанником "Локомотива", за основную команду выступает с 2016 года. В нынешнем сезоне игрок провел 20 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав одну результативную передачу.