«Манчестер Юнайтед» в компенсированное время упустил победу над «Кристал Пэлас»

raveltimes.ru «Манчестер Юнайтед» в компенсированное время упустил победу над «Кристал Пэлас»

«Манчестер Юнайтед» в компенсированное время упустил победу над «Кристал Пэлас»
© Betassist

В прошлом туре «дьяволы» сумели отобрать три очка у «Сити».

Сегодня, 18 января, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне состоялся перенесённый матч седьмого тура английской Премьер-лиги между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед». Команды разошлись миром – 1:1.

На 43-й минуте Кристиан Эриксен откликнулся на пас к левому краю штрафной, откуда зряче прострелил к 11-метровой отметке, а уже Бруну Фернандешу никто не помешал нанести прицельный удар – 1:0.

«Красные дьяволы» вели в счёте до 90-й минуты, но уже в компенсированное время упустили победу. Майкл Олисе роскошно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от перекладины отправился за линию створа.

«Манчестер Юнайтед» с 39 очками занимает третье место в турнирной таблице АПЛ. «Кристал Пэлас» (23) остался на 12-й строчке.