Войти в почту

В ЦСКА рассказали, где может продолжить карьеру аргентинский форвард Гайч

Глава селекционного отдела московского ЦСКА Андрей Мовсесьян заявил, что аргентинский нападающий Адольфо Гайч, вероятно, продолжит карьеру в одном из европейских клубов.

В ЦСКА сообщили о поисках европейского клуба для форварда Гайча
© Twitter
«Мы ведем переговоры с клубами из Европы. Дело в том, что Гайч был недоволен своим игровым временем в ЦСКА, это стало первичным фактором. В декабре появились предложения от аргентинских клубов, но они нас не устроили финансово», — рассказал Мовсесьян в интервью «Матч ТВ».

23-летний нападающий перешел в российский клуб из аргентинского «Сан Лоренсо» за €8,5 млн в 2020 году. За прошедшее время он дважды успел уйти в аренду — в итальянский «Беневенто» и испанскую «Уэску». В текущем сезоне Гайч принял участие в восьми играх чемпионата России и отметился одним голом.

На зимний перерыв подопечные Владимира Федотова ушли, занимая пятое место в турнирной таблице.

Ранее полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков заявил, что матч третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) с американцем Себастьяном Кордой станет настоящей проверкой на прочность для российского теннисиста Даниила Медведева.

Газета.Ru: главные новости