«Ювентус» неожиданно оступился в матче против «Монцы»

В 20-м туре Серии А «Ювентус» принимал «Монцу», соседа по таблице. Недавний судебный вердикт продолжает сказываться на игре «старой синьоры», которая и сегодня потеряла очки.

«Ювентус» неожиданно оступился в матче против «Монцы»
© Евро-футбол.Ру

Уже в дебюте Джанлука Капрари метров с 15 поразил ворота туринцев, но, как показал ВАР, из офсайда. Вскоре Хосе Мачин вывел на удар с близкой дистанции Патрика Чиурриа, который уже по правилам открыл счет. Под конец тайма Дани Мота выбежал один на один с голкипером «Ювентуса», обыграл его и послал мяч в сетку. После перерыва у хозяев поля было больше моментов, но все удары парировал голкипер.

В итоге 2:0 в пользу «Монцы», которая подвинула соперника с 11-го места.

Протокол игры Ювентус 0:2 Монца 18' Чиурриа Патрик (0:1) 39' Мота Дани (0:2) Щесны Войцех • Гатти Федерико • Бремер Глейсон • Данило Луис • Де Шильо Маттиа 65' (Влахович Душан ( 65') • Костич Филип 46' (Локателли Мануэль ( 46') • Фаджоли Николо 46' (Соуле Матиас ( 46') • Паредес Леандро 46' (Айлинг Самуэль ( 46') • Рабио Адриен • Ди Мария Анхель • Кин Мойзе 58' (Милик Аркадиуш ( 58') Запасные: Ругани Даниэле • Алекс Сандро • Пинсольо Карло • Погба ПольПерин Маттиа • Миретти Фабио Ди Грегорио Микеле • Иццо Армандо • Мари Пабло • Кальдирола Лука 69' (Петанья Андреа ( 69') • Чиурриа Патрик 77' (Раноккья Филиппо ( 77') • Аугусто Карлос • Мачин Хосе 77' (Биринделли Самуэле ( 77') • Ровелла Николо 59' (Сенси Стефано ( 59' 78') • Капрари Джанлука 69' 69' (Марлон ( 69') • Пессина Маттео • Мота Дани Запасные: Гюткьяр Кристиан • Соррентино Алессандро • Барберис Андреа • Колпани Андреа • Антов Валентин • Валоти Матиа • Краньо Алессио • Карбони Андреа • Д'Аллесандро Марко • Донати Джулио 29 января. Стадион "Альянц Стэдиум".