Войти в почту

Агент заявил, что Головин никак не отреагировал на извинения Малиновского за объятия с ним

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин никак не отреагировал на извинения украинского футболиста "Марселя" Руслана Малиновского за объятия с ним после матча чемпионата Франции. Об этом ТАСС в понедельник рассказал агент Головина Александр Клюев.

После матча между "Марселем" и "Монако" (1:1), который прошел 28 января, Головин обнялся с Малиновским. Позднее украинский футболист в своем аккаунте в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) принес извинения за объятия.

"Александр никак не отреагировал на эту ситуацию, он больше занят подготовкой к игре 1 февраля. Это более важный момент для него", - отметил агент.

Клюев подчеркнул, что для Головина ситуация осталась незамеченной. "Это вопросы к Малиновскому, нас не может напрягать эта ситуация", - добавил собеседник агентства.

"Монако" после 20 туров чемпионата Франции набрал 38 очков и занимает четвертое место в таблице. "Марсель" с 43 очками располагается на третьей строчке. В следующем матче "Монако" 1 февраля примет "Осер", "Марсель" в этот же день на выезде сыграет с "Нантом".

===========

Решением Тверского районного суда Москвы от 21 марта 2022 г. компания Meta Platforms Inc., которой принадлежат Facebook и Instagram, признана экстремистской. Ее деятельность в России запрещена.