"Брентфорд" дома разгромил "Саутгемптон" в рамках 22-го тура АПЛ

Брентфорд в рамках 22-го тура АПЛ разгромно обыграл Саутгемптон со счетом 3:0. В первые 45 минут встречи хозяева смогли забить два гола в самой концовке тайма. Сначала отличился защитник Бен Ми, а затем разницу удвоил хавбек Бриан Мбемо. Во второй половине встречи Брентфорд довел счет до разгромного благодаря забитому мячу полузащитника Матиаса Йенсена . Финальный свисто зафиксировал крупную победу хозяев.

Благодаря этой победе Брентфорд набрал 33 очка и поднялся на 6-е место. Саутгемптон с 15-ю баллами замыкает турнирную таблицу АПЛ.