Гол и результативная передача Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Специю» в Серии А

«Наполи» в гостях крупно обыграл «Специю» (3:0) в рамках 21‑го тура чемпионата Италии. В составе победителей дубль оформил Виктор Осимхен (68‑я и 73‑я минуты). Еще один мяч с пенальти забил Хвича Кварацхелия, также грузин отметился голевой передачей. В составе «Специи» дебютировал нападающий Элдор Шомуродов, арендованный у «Ромы». Футболист вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 76‑й минуте. Неаполитанцы набрали 56 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице Серии А, «Специя» с 18 баллами идет на 17‑й строчке. Смотрите прямые трансляции матчей чемпионата Италии в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В воскресенье, 5 февраля, на «Матч ТВ» пройдет прямая трансляция миланского дерби между «Интером» и «Миланом», начало эфира — в 22:40 (мск).