«Саутгемптон» провалил матч с «Вулверхэмптоном», проведя полтора тайма в большинстве

«Саутгемптон» мог уйти с последнего места по итогам домашнего поединка против «Вулверхэмптона». В середине первого тайма аутсайдер повел в счете после удара Карлоса Алькараса, а гости тут же остались вдесятером, так как вторая желтая карточка была показана Марио Лемина. Но в концовке «волки» всё перевернули в свою пользу - Ян Беднарек стал автором автогола, а на 87-й Жоао Гомес вырвал для гостей победу (2:1).

«Саутгемптон» провалил матч с «Вулверхэмптоном», проведя полтора тайма в большинстве

«Саутгемптон» остается последним, соперник - 15-й.

Протокол игры Саутгемптон 1:2 Вулверхэмптон (1:0) Алькарас Карлос 24' 72' Беднарек Ян (1:1) 87' Joao Gomes (1:2) Базуну Гэвин Мэйтленд-Найлс Эйнсли 37' • Беднарек Ян • Салису Мохаммед • Бри Джеймс 80' (Эдози Самуэль ( 80' ) • Перро Ромен 74' (Адамс Че ( 74' ) • Уорд-Праус Джеймс 35' • Лавия Ромео 88' (Армстронг Стюарт ( 88' ) • Алькарас Карлос 79' (Арибо Джо ( 79' ) • Сулемана Камалдин • Онуачу Пол 74' (Лянко Войнович ( 74' ) Запасные: Армстронг Адам • Кабальеро Вилли • Уолкотт Тео • Мара Секу Са Жозе • Семеду Нелсон 23' 84' (Хонни Кастро ( 84' ) • Доусон Крэйг • Килман Макс • Аит-Нури Раян 30' 46' (Буэно Уго ( 46' ) • Лемина Марио 9' 27' • Невеш Рубен • Сарабия Пабло • Моутинью Жоау 46' (Траоре Адама ( 46' ) • Луис Матеус II 70' (Joao Gomes ( 70' ) • Кунья Матеус 59' (Коста Диего ( 59' ) Запасные: Хименес Рауль • Бентли Даниел • Коллинз Натан • Нету Педру Сегодня. Стадион "Сент-Мэрис " (Саутгемптон).