«Ференцварош» Черчесова уступил «Байеру» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Венгерский «Ференцварош», возглавляемый российским тренером Станиславом Черчесовым, на выезде потерпел поражение от леверкузенского «Байера» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 2:0 в пользу немецкой команды, в составе которой отличились Керем Демирбай и Эдмонд Тапсоба. В середине первого тайма футболист команды Черчесова попал в перекладину. Иранский нападающий «Байера» Сердар Азмун, ранее выступавший за клубы РПЛ «Зенит», «Рубин» и «Ростов», начинал встречу в стартовом составе и провел на поле 60 минут, после чего был заменен. Ответная встреча пройдет 16 марта в Будапеште. Матчи Лиги Европы смотрите в прямом эфире на телеканалах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Лига Европы. Основной турнир. 1/8 финала «Байер» (Леверкузен) — «Ференцварош» (Будапешт) — 2:0 (1:0) Голы: Демирбай, 10 (ВИДЕО). Тапсоба, 86 (ВИДЕО).