Курский «Авангард» обыграл «Носту» из Новотроицка

В среду, 15 марта, в Краснодарском крае состоялся футбольный матч между курским «Авангардом» и новотроицкой «Ностой». Игра прошла в рамках учебно-тренировочных сборов, в которых участвуют команды. Счёт на 6 минуте встречи открыл игрок «Авангарда» Артём Мингазов. На 31 минуте команда увеличила отрыв ещё на одно очко. Автором гола стал Владислав Игнатенко. На 30 минуте «сине-белые» пропустили мяч от «Носты». Первая половина встречи завершилась со счётом 2:1 в пользу «Авангарда». После перерыва на 49 минуте встречи «Авангард» вновь увеличил отрыв. Гол исполнил Дмитрий Вяткин. Спустя три минуты последовала «ответка» от «Носты. Счёт на табло стал 3:2 в пользу курских футболистов. На 82 минуте авангардовец Дмитрий Савин забил четвёртый гол для команды. Итоговый счёт встречи составил 4:2 в пользу «Авангарда». Следующий матч с участием курского клуба состоится в воскресенье, 19 марта. Соперником выступит «Зенит-Ижевск».