«Реал» — «Ливерпуль»: видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал «Ливерпуль». Команды встретились на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Матч завершился минимальной победой хозяев — 1:0.

Долгое время на табло «Сантьяго Бернабеу» горели нули. Ближе всего к забитому мячу были футболисты мадридского «Реала», и в конечном счёте им удалось поразить ворота Алисона Бекера. Случилось это на 79-й минуте встречи, когда находящийся в штрафной площади Винисиус низом покатил мяч на Карима Бензема, который спокойно пробил по пустым воротам. Этот гол позволил одержать победу во встрече.

По итогам двух встреч «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» с общим счётом 6:2 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Своего очередного соперника «сливочные» узнают в пятницу, 17 марта, когда будет проведена жеребьёвка следующего этапа турнира.