Войти в почту

Российский вратарь Хайкин раскрыл причину своего ухода из «Бристоль Сити»

Российский голкипер Никита Хайкин раскрыл причину своего ухода из «Бристоль Сити». По словам футболиста, он принял решение вернуться в норвежский «Будё-Глимт» из-за отсутствия игровой практики в британском клубе.

Российский вратарь Хайкин раскрыл причину своего ухода из «Бристоль Сити»
© Чемпионат.com
«Я благодарен за возможность стать частью такого замечательного клуба. К сожалению, у меня не было возможности выйти на поле, но я ни о чем не жалею. Я отдавался на тренировках каждый день, и я знаю, что за время, проведенное здесь, я вырос как вратарь и как человек. Однако играть в футбол для меня важнее всего, поэтому я и решил покинуть „Бристоль Сити“. Я хочу выразить искреннюю благодарность всем в клубе за то, что они приняли меня с распростертыми объятиями и помогли почувствовать себя как дома за короткое время. Тренеры, персонал и мои товарищи по команде оказали мне невероятную поддержку, и я всегда буду дорожить воспоминаниями, которые остались от этого периода. Также огромное спасибо всем болельщикам, которые оказывали мне поддержку. Я всегда буду с нежностью вспоминать время, проведенное в «Бристоль Сити», — написал Хайкин в своих соцсетях.

Напомним, Хайкин перешёл в «Бристоль Сити» в январе этого года после окончания контракта с норвежским клубом, но за два месяца не сыграл ни в одном матче за клуб из Чемпионшипа. В составе «Будё-Глимт» Хайкин выступал с 2019 по 2022 год и стал двукратным чемпионом Норвегии.

Чемпионат.com: главные новости