«Бавария» забила «Боруссии» трижды за 23 минуты. У Кобеля автогол после удара Упамекано с центра

На 13-й минуте защитник мюнхенцев Дайо Упамекано, находясь на своей половине поля у центрального круга, забросил мяч к штрафной соперника. Голкипер

«Бавария» забила «Боруссии» трижды за 23 минуты. У Кобеля автогол после удара Упамекано с центра
© Sports.ru

Грегор Кобель выбежал из рамки и попытался выбить мяч, но неудачно по нему пробил, и тот залетел в ворота. В статистике Бундеслиги этот момент был зафиксирован как автогол вратаря.

Всего за первые 23 минуты «Бавария» забила лидеру Бундеслиги трижды. На 18-й и 23-й минутах отличился хавбек Томас Мюллер.

😲 «Бавария» громит «Дортмунд» – 3:0 к 23-й! У Мюллера дубль, Кобель пропустил с центра поля. Онлайн-трансляция