Войти в почту

Клопп об 1:4 от «Ман Сити»: «Нельзя, чтобы нормальный матч был у четырех с половиной игроков. Мы были хуже почти на всех позициях»

После разгрома от «горожан» Клопп заявил: «Четыре игрока или около того провели нормальный матч. Не знаю, где были остальные». Затем он уточнил, что речь шла о Джордане Хендерсоне, Фабиньо, Коди Гакпо и Алиссоне.

Клопп об 1:4 от «Ман Сити»: «Нельзя, чтобы нормальный матч был у четырех с половиной игроков. Мы были хуже почти на всех позициях»
© Sports.ru

«Игроки чувствуют, что несут большую ответственность за происходящее. В раздевалке нет ни одного футболиста, которому все равно.

Я сказал то, что сказал. Может, я забыл Жоту. Диогу провел абсолютно нормальный матч, учитывая, что он пропустил долгий срок из-за травмы.

Но мы были хуже почти на всех позициях. Это не помогает. Нельзя, чтобы четыре с половиной игрока проводили нормальный матч. Никто из них не сыграл отлично. Так нельзя играть против «Ман Сити».

Так нельзя играть в АПЛ. В следующем матче нам потребуется показать максимум. К этому мы и готовимся.

Мы хотим бороться друг за друга, мы хотим пройти через этот период вместе. Но нам нужны и хорошие моменты, а последнее впечатление от команды было ужасным, ведь мы так часто были конкурентоспособны на этом стадионе. Но в этот раз этого не было», – сказал Юрген Клопп.

Сегодня «Ливерпуль» сыграет с «Челси» в перенесенном матче 8-го тура АПЛ. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 22:00 по московскому времени.