Войти в почту

Слух дня: после предательства Шакиры Жерару Пике изменила молодая возлюбленная

Кто там не верил в «эффект бумеранга»? Футболист, похоже, убедился в его действии на практике. Для полноты картины напомним, что причиной громкого разрыва Жерара Пике с Шакирой стала его измена. Спортсмен, будучи в отношениях с певицей, завязал роман на стороне с 23-летней Кларой Чиа Марти. После этого в Сети у Пике появилось прозвище Изменщик, а фанаты Шакиры начали атаковать новоиспеченных возлюбленных по поводу и без. Судя по всему, теперь у Жерара появилась уникальная возможность на себе испытать все «прелести» предательства любимого человека.

Слух дня: после предательства Шакиры Жерару Пике изменила молодая возлюбленная
© Super.ru

Как сообщает Barcauniversal со ссылкой на испанское издание Sport, молодая девушка футболиста изменила ему со знаменитым 52-летним тренером Хосепом Гвардиолой. По иронии судьбы Гвардиола долгое время был наставником Пике, когда спортсмен играл за футбольный клуб «Барселона». Сейчас же Пеп (сокращенное имя Хосепа) тренирует «Манчестер Сити». В пользу слухов говорит еще и то, что Клара Чиа действительно была знакома с Гвардиолой — его дети учились с ней в одной школе. К слову, СМИ пишут, что измена девушки была местью Пике, который уже успел кого-то соблазнить, будучи вместе с Марти.

Однако более весомых подтверждений того, что Жерара настигла кара за все его грехи, нет. Более того, издание, в котором изначально появилась новость об измене возлюбленной футболиста, уже успело удалить статью. То ли слухи так и остались слухами, то ли кто-то подчищает следы... В любом случае надеяться на тишину и спокойствие Пике пока рано!

На днях мы писали о том, что Шакира решила в корне изменить свою жизнь и распрощаться с прошлым, переехав жить в другую страну. А Пике вдогонку начал сыпать оскорблениями в адрес экс-возлюбленной и ее поклонников.