Войти в почту

Зайнутдинов и Щенников вернутся в общую группу ЦСКА в течение 2-3 недель

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о сроках восстановления травмированных игроков "армейцев". - Сегодня недоступными для тренерского штаба по медицинским показаниям будут Бактиер Зайнутдинов и Георгий Щенников. Оба приступили уже к беговой работе. Бактиер находится уже в продвинутой стадии восстановления. Ожидаем, что в течение ближайших 2-3 недель он вернется в общую группу. У Георгия Щенникова тоже небольшое мышечное повреждение, ожидаем его возвращение в общую группу примерно в те же сроки.

Зайнутдинов и Щенников вернутся в общую группу ЦСКА в течение 2-3 недель
© Rusfootball

Оба футболиста пропускают матч 25-го тура РПЛ, в котором ЦСКА прямо сейчас обыгрывает в гостях "Ахмат" со счетом 0:2. Дублем в ворота грозненцев отличился хавбек "армейцев" Иван Обляков.

32-летний левый защитник московского ЦСКА Георгий Щенников сыграл в этом сезоне всего 5 матчей. За 375 минут игрового времени россиянин не отметился результативными действиями. В активе атакующего полузащитника сборной Казахстана 1+2 по системе гол плюс пас в 23 матчах во всех турнирах за столичный коллектив.

Источник: пресс-служба ЦСКА