Войти в почту

Агент: к Оздоеву есть интерес от клубов из топ-5 лиг Европы

Агент футболиста "Фатих Карагюмрюк" Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев рассказал о будущем игрока. - Пока о переходе в другой клуб говорить рано — Оздоев только шесть месяцев в команде, у него еще полтора года по контракту. Конкретных предложений нет, но все в начальном переговорочном процессе. К Магомеду есть интерес от клубов из топ-5 лиг Европы, а также команды из чемпионата Турции, - приводит комментарий агента Sport24.

Агент: к Оздоеву есть интерес от клубов из топ-5 лиг Европы
© Rusfootball

Магомед Оздоев выступает на турецких полях только с лета прошлого года. Экс-зенитовец сыграл в футболке турецкого клуба 29 поединков. В них футболисту удалось 5 раз поразить ворота своих соперников, а также оформить 4 голевых паса. В среднем Магомед тратит на гол 470 игровых минут. Контракт Оздоева с "Фатихом" рассчитан до 2024 года. Отметим, что в активе игрока 35 игр в футболке сборной России (4 гола).

Примечательно, что Оздоев 4 раза выигрывал чемпионат России в составе "Зенита". В ноябре Оздоев отпразднует свое 31-летие. В национальном первенстве "Фатих Карагюмрюк", возглавляемый Андреа Пирло, располагается на 9-й позиции, имея в своем активе 41 очко. По словам агента, зимой 2022 года Магомеда в своих рядах хотел видеть "Лилль".