"Ювентус" ушел от поражения на последних секундах полуфинального матча с "Севильей" в Лиге Европы

Первая игра полуфинальной стадии Лиги Европы "Ювентус" - "Севилья" завершилась вничью (1:1). В Турине (Италия) на стадионе "Альянц" состоялась первая игра 1/2 финала Лиги Европы, в которой местный "Ювентус" сыграл против испанской "Севильи". Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1. Андалусийцы открыли счет в матче усилиями нападающего Юссефа Эн-Несири, отлившегося на 26 минуте. Хозяева сумели спастись от поражения в компенсированное время – этому поспособствовал забитый мяч в исполнении защитника Федерико Гатти на 90+7 минуте.

"Ювентус" ушел от поражения на последних секундах полуфинального матча с "Севильей" в Лиге Европы
© Rusfootball

Ответная встреча 1/2 финала Лиги Европы между "Севильей" и "Ювентусом" пройдет 18 мая 2023 года в Испании на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".