Войти в почту

Дортмундская «Боруссия» разгромит «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге

occrates Images Дортмундская «Боруссия» разгромит «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» разгромит «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге
© Betassist

«Шмели» не оставят команде Фарке никаких шансов.

13 мая в матче 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 дортмундская «Боруссия» примет на своём поле «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. На специализированном портале Footballpredictions.com вышел прогноз на эту встречу.

Ставка: фора (-2.5) на «Боруссию» за 2.40.

Дортумундский клуб продолжает борьбу за чемпионство. После разгромной победы над «Вольфсбургом» (6:0) на прошлых выходных «шмели» постараются оказать дополнительное давление на лидера Бундеслиги — мюнхенскую «Баварию», а для этого им надо побеждать у своих тёзок. Стоит отметить, что Эдин Терзич вновь не сможет рассчитывать на травмированных Байно-Гиттенса, Сумайла Кулибали, Тома Менье, Жюльена Дюранвиля и Матеу Мори.

Подопечные Даниэля Фарке застряли в середине турнирной таблицы, и в финале сезона им практически ничего и не надо. «Гладбах» проиграл девять матчей подряд на «Сигнал Идуна Парк» и поэтому явно не является сегодня фаворитом. Из-за дисквалификации им не поможет Алассан Плеа, а Йонас Омлин, Маркус Тюрам и Борхес Санчес до сих пор травмированы.

Важность этого матча для Дортмунда и отсутствие турнирной мотивации у Мёнхенгладбаха скажутся на итоговом счёте. «Шмели» сегодня должны уверенно побеждать.

Эксперты Betassist ждут от матчей двух «Боруссий» шквал голов

Этот матч пройдёт в Дортмунде (ФРГ) на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и начнётся в 19:30 мск. На территории России эта встреча будет показана на телеканале «Матч! Футбол 3», а также за дополнительную плату на сайте «Матч ТВ».