Войти в почту

СЕЛЮК: В России сильно раскидываются деньгами, поэтому Кокорин может и вернуться. Но «Арис» наверняка будет играть в еврокубках…

«Александр Кокорин был признан лучшим игроком Кипра по какой-то непонятной левой версии. Это тоже самое, что бабушки одного из районов Екатеринбурга признают Виктора Гончаренко лучшим тренером, - сказал известный футбольный агент Дмитрий Селюк. - Конечно, Кокорин хороший футболист, но он заблудился в приоритетах. Аренда в «Арис» - это правильное дело. Он забивает, отдает передачи, его команда может стать чемпионом, но это всего лишь Кипр. Быть первым парнем на деревне - это одно, а в других местах надо показывать и доказывать. Если ему будет недостаточно той зарплаты, которая есть, он может прийти в Россию. Тут сильно раскидываются деньгами, поэтому Кокорин может вернуться. С другой стороны, «Арис» наверняка будет играть в еврокубках, так что он может проявить себя. Я бы посоветовал ему остаться на Кипре и еще поиграть на международной арене», - цитирует Селюка РИА Новости.Вчера официальный телеграм-канал «Ариса» сообщил, что Кокорин признан лучшим игроком чемпионата Кипра и награжден премией Ассоциации футболистов Кипра. Вручение состоялось на церемонии PASP Football Awards.32-летний форвард в 27 матчах чемпионата Кипра забил 13 мячей и сделал шесть результативных передач.

СЕЛЮК: В России сильно раскидываются деньгами, поэтому Кокорин может и вернуться. Но «Арис» наверняка будет играть в еврокубках…
© Спорт уик-энд