Войти в почту

Президент "Ростова": не рассматриваем сегодня продажу футболистов. Стоит другая задача - укомплектовать состав

Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц ответил на вопрос о планах клуба на летнее траснферное окно. - Мы не рассматриваем сегодня продажу футболистов, но если будет хорошее достойное предложение - готовы рассмотреть. Это не значит, что у нас тут ярмарка, и всех распродаем - нет, конечно. Стоит другая задача - укомплектовать состав, сегодня нам не хватает глубины состава. Не хватает квалифицированных игроков в основном составе, мы нацелены на то, чтобы их приобретать, - сказал Арутюнянц в эфире телеканала "Россия 24".

Президент "Ростова": не рассматриваем сегодня продажу футболистов. Стоит другая задача - укомплектовать состав
© Rusfootball

По итогам 28 туров Российской премьер-лиги "Ростов" занимает в турнирной таблице чемпионата четвертое место, набрав 50 очков. Желто-синие отстают от находящихся в топ-3 московских ЦСКА и "Спартака" на 4 и 3 очка соответственно и на 1 очко опережают грозненский "Ахмат", с которым сыграют в рамках 29 тура национального первенства.

В зимнее трансферное окно "Ростов" не смог зарегистрировать ни одного новичка по причине запрета, наложенного на клуб Российским футбольным союзом по требованию ФИФА из-за финансовых споров дончан с приостановившими свои действующие контракты игроками-легионерами.