Войти в почту

Тарасов: «Локомотиву» надо держаться за Баринова. Он чуть-чуть похож на меня

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о решении руководства железнодорожников продлить контракт с капитаном команды Дмитрием Бариновым. Экс-футболист считает, что за таких игроков необходимо держаться.

Тарасов: «Локомотиву» надо держаться за Баринова. Он чуть-чуть похож на меня
© Чемпионат.com

«Я поздравил вчера Дмитрия с продлением контракта с «Локомотивом». Для железнодорожников это хорошая новость. Баринов капитан команды, человек с характером, который может потащить коллектив в сложную минуту. Он уже очень долго находится в клубе, за таких людей надо держаться.

Плюс ли для Баринова продление контракта? Это надо спросить у него. Потому что я знаю, что у Дмитрия было желание уехать в Европу и попробовать свои силы там. Сложно сказать, будет ли теперь это сделать тяжелее.

Баринов теперь сосредоточен на «Локомотиве», но если появится предложение, и он себя проявит, то шанс есть. Нельзя отказываться от мечты, надо идти до конца. Дмитрий из тех, кто может отдавать все силы «Локомотиву» и стремиться к своей цели одновременно. Он похож на меня по типажу чуть-чуть», — приводит слова Тарасова Metaratings.

Чемпионат.com: главные новости