Войти в почту

«Челси» — «Ньюкасл»: Хау накажет лондонцев в заключительном матче сезона

eordiebootboys.com «Челси» — «Ньюкасл»: Хау накажет лондонцев в заключительном матче сезона

«Челси» — «Ньюкасл»: Хау накажет лондонцев в заключительном матче сезона
© Betassist

Сезон в Англии подходит к концу.

В воскресенье, 28 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия) пройдёт встреча 38-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2022/2023 между «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед». Эксперты портала Sportskeeda поделились своей ставкой на этот матч.

Ставка: победа «Ньюкасла» за 2.35.

«Ньюкасл» в настоящее время занимает четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги и в этом сезоне играет на голову выше своих возможностей. На прошлой неделе «сороки» сыграли вничью с «Лестером», благодаря чему квалифицировались в Лигу чемпионов.

«Челси» идёт на 12-й позиции и испытывает трудности в этом сезоне. В предыдущей игре синие потерпели обидное поражение от «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:4, показав ужасную результативность.

«Сороки» отлично смотрятся под руководством Эдди Хау и намерены завершить свою кампанию на позитивной ноте. «Ньюкасл» не проигрывает в последних шести выездных матчах с командами из Лондона, поэтому аналитики склоняются к победе гостей.

Авторы Betassist убеждены, что команда Фрэнка Лэмпарда проиграет

Стартовый свисток в матче «Челси» и «Ньюкасла» прозвучит в 18:30 мск. Отметим, что встреча первого круга состоялась 12 декабря 2022 года в Лондоне и завершилась победой гостей (1:0).