Войти в почту

Зарема об игроках «Спартака» в Медиалиге: «Если вектор, как у «Динамо», то надо перестать грезить чемпионством и кубками»

Но давайте разделять Медиалигу и профессиональный спорт. На мой взгляд, профессиональным действующим игрокам должно быть запрещено выходить на поле за медиакоманды.

Зарема об игроках «Спартака» в Медиалиге: «Если вектор, как у «Динамо», то надо перестать грезить чемпионством и кубками»
© Sports.ru

Это вопрос ответственности. Если игрок получит травму, то подведет свой клуб. Во-вторых, будет ли это являться страховым случаем, и получит ли клуб компенсацию?

В контрактах игроков прописано, что им нельзя заниматься экстремальными видами спорта: прыгать с парашютом, кататься на лыжах, сноуборде, скейтборде, мотоцикле. Я бы рекомендовала ввести дополнительный пункт о запрете играть за медиакоманды. Это зона ответственности спортивного и генерального директоров.

Если вектор с Медиалигой, как у «Динамо», то надо забыть о футбольной составляющей, перестать грезить чемпионством и кубками. Второй сезон подряд московское «Динамо» демонстрирует, как можно заполнять стадионы без побед на футбольном поле.

Выбор за руководством «Спартака», – высказалась жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Напомним, что в матче 6-го тура Медиалиги «Народная Команда» – «Бей Беги» ожидается участие Александра Соболева, Георгия Джикии, Квинси Промеса, Руслана Литвинова, Антона Зиньковского и Александра Селихова.