Гендиректор «Атлетико»: «Реал» фальсифицирует соревнования, создает невыносимую атмосферу для судей»

«Они фальсифицируют соревнования. Они создают невыносимую атмосферу для судей.

Гендиректор «Атлетико»: «Реал» фальсифицирует соревнования, создает невыносимую атмосферу для судей»
© Sports.ru

Аргументы, которые они используют для нападок на арбитров, были бы смехотворны, не будь эта ситуация настолько серьезной, что влияет на ход соревнований», – отметил менеджер.

Также он считает, что существуют двойные стандарты в отношении «Реала» и других клубов. Он заявил, что если бы «Реал» победил в дерби, а игрок «Атлетико» нанес травму кому-то из соперников (имея в виду повреждение, которое Джуд Беллингем нанес Анхелю Корреа), то «мы бы ни о чем другом не говорили».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS