Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»
Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем». Окладников и Бардыбахин выйдут на поле в стартовом составе, Хозин начнет матч в запасе.
Ранее Telegram‑канал «112 Красноярск» сообщил, что Хозин, Бардыбахин и Окладников вступили в конфликт с семьей на базе отдыха в Красноярске. Отмечается, что на игроков «Енисея» было подано пять заявлений в полицию. В субботу стало известно, что в Красноярске полицейские возбудили уголовное дело по этому факту.
«Енисей» с 45 очками занимает шестое место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги. Прямые трансляции матчей турнира смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Голы Фелипе Аугусто и Соболева помогли «Зениту» обыграть «Црвену Звезду» в товарищеском матче
Губерниев: «Видимо, Макгрегор забыл, что спорт — не кинематограф. Надо возвращаться в кино, он может быть большим артистом»
Немков — о бое Макгрегора с Холлоуэем: «Очень неожиданно. Если у Конора есть проблемы со здоровьем, то лучше оставить этот спорт»
Паредес об удалении Эмболо: «Не понимаю, о чем тут можно спорить. Игрок симулировал, я его не касался. Правила понятны, решение правильное»
Norwegian Air сменила аватар в соцсетях на логотип British Airways после победы Англии в 1/4 финала ЧМ. Авиакомпании заключили пари перед матчем
Грелла о сборной Англии: «Это все равно что иметь самую уродливую дочь в мире и говорить ей: «Ты прекрасна». Удивительно, что они умудряются побеждать, играя настолько плохо»