Кирьяков сказал, что ему было жалко смотреть на шотландцев в матче с Германией
Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков считает, что сборная Германии обладала огромным преимуществом в матче с командой Шотландии в первом туре группового этапа ЕВРО‑2024. В пятницу в Мюнхене немцы обыграли своего соперника со счетом 5:1. — Я и до матча с Шотландией считал сборную Германии главным фаворитом чемпионата Европы. Но эта игра только подтвердила все мои слова. Вчера немцы просто не заметили шотландцев, прошлись катком по не самой последней команде в Европе. С таким преимуществом выиграли, так уверенно. После забитого гола сборная Германии выглядела спокойно, солидно, все компоненты футбола были за ними. На шотландцев просто было жалко смотреть, — цитирует Кирьякова «Чемпионат». В следующем туре группы A Германия сыграет с Венгрией, а Шотландия встретится со Швейцарией. Обе встречи состоятся 19 июня. Источник:«Чемпионат».
Рим об отмене наказания Балогуна перед игрой с Бельгией: «Для США это было здорово, игроки воодушевились. Не думаю, что это создало дополнительное давление»
Генич выложил фото из бани: «В эти выходные надо войти чистым и спокойным, смыть всю эту налипшую грязь 💩😜»
Майкл Оуэн: «Аргентине повезло с дорогой к полуфиналу, а там не она победила Англию, а мы пропустили ее дальше. Испания намного сильнее и выиграет ЧМ – по праву»