Президент ФК «Урал» озвучил задачи команды в Кубке России
После матча свердловского ФК «Урал» и «СКА-Хабаровск», который прошёл в Екатеринбурге, президент ФК «Урал» Григорий Иванов озвучил задачи команды в Кубке России.
«Болельщикам нравится, будем стараться играть, мы идем от игры к игре, конкретной задачи нет», – ответил Григория Иванов на вопрос «Матч ТВ» «Есть ли цель выйти в финал?».
Игра со «СКА-Хабаровск» 25 сентября завершилась победой ФК «Урал» 1:00. Матч прошёл в рамках четвертого раунда Пути регионов Кубка России по футболу. Соперник на пятый раунд будет выбран посредством жеребьёвки.
ИА «Уральский меридиан» ранее писало, что в ворота хабаровской команды гол забил защитник «Урала» Егор Мосин.
Барко отпраздновал гол Энцо перед скамейкой сборной Англии. Робинсон назвал это «худшим примером спортивного поведения», Беллингем ударил аргентинца после игры
«Мальвины – аргентинские! Этот баннер запретили проносить на стадион, но они забыли, что мы носим этот девиз в крови и сердце». Вице-президент Аргентины Вильярруэль после 2:1 с Англией
Аргентину могут наказать из-за баннера «Мальвинские острова принадлежат аргентинцам» после матча с Англией