Нападающий тольяттинского "Акрона" Артем Дзюба на YouTube-канале "Брейн в деле" назвал игроков медиафутбольного клуба "Амкал" полупокерами. "В медиафутболе много негативных персонажей. В "Амкале" достаточно персонажей. Но я не хочу рекламировать их. Поскольку эти полупокеры потом начинают в своих соцсетях пиариться на этом", - сказал Дзюба. Дзюба сыграл в турнире "Т-Лига", где успел устроить потасовку с игроками "Амкала". Инцидент начался со словесной перепалки. Игрок "Амкала" Антон Карпов нецензурно высказался в адрес Дзюбы, который выступал за команду "Мандалориан". После нецензурной брани оппонента экс-форвард сборной России пнул оппонента. За этот эпизод Дзюба получил желтую карточку, что не устроило игроков "Амкала". Они решили покинуть поле. "Амкалу" было присуждено техническое поражение. Дзюба пополнил состав "Акрона" в летнее трансферное окно. Он уже сыграл за команду в шести матчах, забил один мяч и отдал три результативные передачи.
Тчуамени о 4:6 с Англией: «Нам было стыдно, Франция не играла на своем уровне. Дешам произнес блестящую речь в перерыве, и 2-й тайм прошел лучше»
Сын Марадоны о баннере аргентинцев про Мальвинские острова: «Отцу бы это понравилось. Я был глубоко тронут – это замечательный жест, который должен стать нормой»
Рэшфорд об Англии на ЧМ: «Мы были близки к трофею. Наше время придет. Нужно осознать, как далеко мы продвинулись как нация»