«Бавария» хочет, чтобы Дэвис продлил контракт к Рождеству, и давит на защитника. Альфонсо может начать переговоры с «Реалом» и «МЮ» в январе
Как сообщает журналист Bild Кристиан Фальк, «Бавария» оказывает давление на Дэвиса, чтобы тот подписал новый контракт до Рождества, которое отмечается 25 декабря.
Согласно трансферным правилам, с января канадец сможет вести переговоры с другими клубами – интерес к нему проявляют «Реал» и «Манчестер Юнайтед». «Бавария» хочет закрыть вопрос к тому моменту.
Сторона игрока все еще колеблется и рассматривает возможность продолжения переговоров в новом году.
Агент Дэвиса недоволен переговорами с «Баварией» о новом контракте. Он отменил поездку в Мюнхен и намерен встретиться с «МЮ» и «Реалом» в январе
В Ла Лиге с сезона-2026/27 появятся мячи с технологией Connected Ball, оснащенные датчиками движения. Система использовалась на ЧМ-2026
Футбольная ассоциация Ирландии отозвала поддержку переизбрания Инфантино на пост президента ФИФА: «Недавние события вызвали серьезную обеспокоенность»
Экс-форвард «Трактора» Глинкин отказался от алкоголя: «Ничего в жизни не ухудшилось. Понял, что не вижу в нем смысла. Состояние полной осознанности важнее»