Неймар обратился к Винисиусу после вручения вингеру «Реала» приза лучшего игрока года
Бразильский нападающий саудовского «Аль-Хиляля» Неймар поздравил вингера мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора с победой в номинации на приз лучшему футболисту 2024 года на церемонии The Best от ФИФА. Напомним, церемония состоялась вчера, 17 декабря.
«Поздравляю, Вини! Ты заслужил. Искренне радуюсь за тебя. Не останавливайся и продолжай в том же духе», — написал Неймар на своей странице в соцсетях.
В сезоне-2023/2024 Винисиус выиграл с «Реалом» чемпионат Испании, Суперкубок Испании, а также Лигу чемпионов. Бразильский вингер принял участие в 39 матчах во всех турнирах, в которых забил 24 гола и отдал 11 результативных передач.
Самые скандальные футболисты в истории:
Дзанетти надеется, что Месси получит «Золотой мяч» в 2026 году: «Это станет достойным итогом его карьеры. То, что он делает в 39 лет, заслуживает большой награды»
Радимов о Роналду: «В сборной Португалии говорят, что он еще на Евро будет. Встречались с Трезеге – Давид многих знает в команде»
Терри о полуфинале ЧМ: «Я не боюсь Аргентину, по составу мы сильнее. Настало время Англии»