Алиссон не сыграет за Бразилию в матче с Аргентиной. Вратарь «Ливерпуля» покинул расположение сборной из-за травмы головы, полученной в игре против Колумбии

На 78-й минуте Алиссон и защитник колумбийцев Давинсон Санчес столкнулись головами, и были вынуждены покинуть поле. 

Алиссон не сыграет за Бразилию в матче с Аргентиной. Вратарь «Ливерпуля» покинул расположение сборной из-за травмы головы, полученной в игре против Колумбии
© Sports.ru

Врач сборной Бразилии Родриго Ласмар сказал, что голкипер был заменен из-за подозрения на сотрясение мозга, так как пожаловался на легкое головокружение. При этом в целом он чувствовал себя нормально. 

Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила, что в Англии голкипер пройдет обследование при участии медицинского персонала клуба. 

Таким образом, Алиссон не сыграет за сборную Бразилии в гостевом матче отбора ЧМ против Аргентины. Игра состоится 25 марта.