Бабич об 1:2 с «Динамо» Махачкала: «Спартаку» есть за что стыдиться – не получалось следовать плану на игру. Будем бороться за чемпионство до последней секунды, пока есть шансы»

«Мы должны взять ответственность за первый тайм – есть за что стыдиться. Совершенно не получалось следовать плану на игру.

Бабич об 1:2 с «Динамо» Махачкала: «Спартаку» есть за что стыдиться – не получалось следовать плану на игру. Будем бороться за чемпионство до последней секунды, пока есть шансы»
© Sports.ru

Считаю, если мы хотим выиграть чемпионат, то должны быть мотивированы всегда. Независимо от того, «Ахмат» или «Махачкала».

Будем бороться за чемпионство до последней секунды. Пока еще остаются шансы», – подчеркнул Бабич.

На данный момент «Спартак» занимает 3-е место в турнирной таблице Мир РПЛ. Лидирующие «Краснодар» и «Зенит» имеют по матчу в запасе.

«Спартак» провалился: 0:2 за 16 минут с «Махачкалой». Борьба за чемпионство – все?