Российская теннисистка Захарова рассматривала возможность смены гражданства

Тем не менее, спортсменка, которая в настоящее время занимает 107-ю позицию в мировом рейтинге, подчеркнула, что больше не рассматривает такую возможность. Она выразила уверенность, что не хочет выступать за другую страну, поскольку это стало бы причиной изменений в её привычной жизни, традициях и правовых аспектах.

Российская теннисистка Захарова рассматривала возможность смены гражданства
© runews24.ru

Захарова также отметила, что в трудное время ей значительную поддержку оказали близкие. Хотя у неё были предложения о переходе на другое гражданство, мысль о жизни в незнакомой стране останавливала её.

Ранее мы писали, что суперкомпьютер вычислил возможных победителей Лиги чемпионов: «Арсенал», «Интер», «Пари Сен-Жермен», «Барселона». Отметим, что российские триатлонисты получат шанс выступить на престижной мировой гонке, турнир состоится 18 мая.