Мадридский «Реал» выразил соболезнования в связи со смертью Папы Римского
Пресс-служба мадридского «Реала» выразила соболезнования в связи со смертью Папы Римского Франциска (настоящее имя — Хорхе Марио Бергольо).
«Футбольный клуб «Реал» Мадрид, его президент и совет директоров глубоко сожалеют о кончине Папы Римского Франциска. «Реал» хотел бы выразить соболезнования всему католическому сообществу в связи с этой потерей.
Во время понтификата, отличавшегося масштабом его огромного наследия, Папа Римский Франциск демонстрировал огромный дух солидарности и поддержки наиболее обездоленных и уязвимых людей. Да упокоится он с миром», — сказано в заявлении пресс-службы «Реала», которое было опубликовано на официальном сайте клуба.
«Паредес умеет провоцировать, много чего мог наговорить Эмболо». Корнеев об удалении швейцарца
Мерино о том, как Испании обыграть Францию: «Нужен очень хороший матч, оставаясь верными себе и доминируя, в том числе в ключевых эпизодах»
«Месси проводит великолепный чемпионат мира. Партнеры помогают ему играть на лучшем уровне». Лапорта про Лео