Андрей Чернышов высказался о возможном участии Помазуна в дерби «Спартак» — ЦСКА
Российский экс-футболист Андрей Чернышов высказался о возможном выходе на поле вратаря «Спартака» Ильи Помазуна в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Игра состоится в субботу, 26 апреля.
«Что касается места в воротах «Спартака» в дерби с ЦСКА, то не очень хорошо ставить Максименко, если у него есть недомогание или какие-то проблемы. Помазуна брали с таким расчётом. Если ему предоставится шанс в дерби, он его использует. Думаю, если Максименко будет готов играть, но не на сто процентов здоров, выберут Помазуна. Его возможный выход против родной команды — момент, который будут обсуждать. Это привлечёт ещё больше внимания к матчу», — сказал Чернышов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
Илья Помазун перебрался в «Спартак» из ЦСКА в зимнее трансферное окно. Перед стартом текущего сезона тренерский штаб армейцев отстранил вратаря от основной команды из-за слов в интервью, в которых Помазун допустил возможность перехода в «Спартак».
Франк Лебеф: «Любой, кто понимает в футболе, видел, что Англия испугалась Аргентины. Она контролировала игру, но резко села назад. Это не Аргентина выиграла, а Англия проиграла»
Испанская федерация хочет продлить контракт с де ла Фуэнте до 2030-го. Тренер выиграл ЧМ и Евро со сборной
Лизаразю о шоу в перерыве финала ЧМ-2026: «Меня это очень раздражало. Когда я хочу на матч, я иду на матч! Если я хочу на концерт, я иду на концерт. Не хочу, чтобы мне что-то навязывали»