Бителло: для меня этот сезон лучший в карьере
Полузащитник московского "Динамо" Бителло высказался о своём выступлении за команду в нынешнем сезоне.
— Вы уже побили личный рекорд по системе "гол+пас" за один сезон. Для вас он лучший в карьере?
— Можно сказать, что да. На второй год я уже полностью адаптировался, стал более уверенным в себе, стал лучше передвигаться по полю и очень доволен этим. Рад, что могу помогать команде.
Бразильский полузащитник Бителло является игроком московского "Динамо" с сентября 2023 года. В текущем сезоне он в общей сложности принял участие в 30 официальных матчах, в которых ему удалось 3 раза поразить ворота соперников и 12 раз отдать голевую передачу на партнера по команде.
Действующее соглашение между игроком и столичным клубом рассчитан на срок 30 июня 2028 года. Согласно данным, которые представлены на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 25-летнего футболиста составляет 11 миллионов евро.
Источник: официальный сайт ФК "Динамо"