Туфрин: «Зениту» нужна крупная победа над ЦСКА в Кубке России
Бывший президент санкт-петербургского «Зенита» Леонид Туфрин высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с ЦСКА в финале Пути РПЛ Кубка России. Первая игра пройдёт в Санкт-Петербурге 30 апреля.
«Хотелось бы, чтобы «Зенит» выиграл Кубок России и РПЛ. Теперь Кубок станет для питерцев очень важным. Если в этот трофей положить медали какого-либо достоинства, это будет неплохой сезон в юбилейный год. Игра с ЦСКА будет очень тяжёлой, нужно добиваться максимально положительного результата в двух матчах. Очень нужны положительные эмоции перед предстоящей игрой с «Пари НН» в РПЛ. Нужна крупная победа над ЦСКА, чтобы поднять боевой дух», — сказал Туфрин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Лизаразю о матче за 3-е место на ЧМ: «Это почти что пытка. Трудно найти в себе силы после поражения в полуфинале. Это не Олимпиада, здесь нет золотых, серебряных или бронзовых медалей»
«Месси – феномен, в 39 лет творит такие вещи, это очень круто. Болею за Аргентину». Форвард БК «Зенит» Карасев о финале ЧМ
Мбаппе – Дешаму: «Люди не всегда умели по достоинству оценить твое величие, но время и история позаботятся об этом. Ты сыграл ключевую роль в возрождении сборной Франции»