Экс‑защитник «Ахмата» Гогличидзе подписал контракт с «Родиной»
Бывший защитник грозненского «Ахмата» Лео Гогличидзе стал игроком московской «Родины», сообщает пресс‑служба столичного клуба. Сроки соглашения с 28‑летним защитником не сообщаются. Первую часть прошлого сезона Гогличидзе провел в екатеринбургском «Урале», а в феврале присоединился к «Ахмату». Всего в минувшем сезоне защитник провел 29 матчей, в которых забил гол и отдал две результативные передачи. В июне грозненский клуб объявил об уходе игрока из клуба. Новый сезон ПАРИ Первой Лиги стартует 19 июля. В первом туре «Родина» 21 июля примет новороссийский «Черноморец». Прямые трансляции матчей ПАРИ Первой Лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
«Может, убедим Стармера позвонить в ФИФА и добиться отмены решения. Если Трамп может, то почему мы не можем?». Реднапп о дисквалификации Куансы
Педри: «Меня все называют Гарри Поттером. Я не волшебник, но стараюсь помочь команде»
Александр Гришин: «Бельгийцы уже превзошли себя, с испанцами у них очень мало шансов. Не знаю, за счет чего они могут победить»