Морено — о месте «Сочи» в РПЛ: «Я в полной уверенности, что мы выберемся из этой ситуации»
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено после ничьей с «Динамо» выразил уверенность в том, что южная команда в скором времени поднимется вверх в турнирной таблице МИР РПЛ. В воскресенье «Сочи» в 4‑м туре РПЛ сыграл вничью с «Динамо» со счетом 1:1. — Насколько уверенно себя вы чувствуете в отношении своего будущего? — Я не сомневался по поводу своего будущего. Я имею прямой выход на руководство, мы в постоянном контакте с президентом Борисом Романовичем (Ротенбергом), плотно общаемся и со спортивным директором Игорем Кудряшовым. Они прекрасно понимают ситуацию, футбол сам по себе очень сложный вид спорта. Учитывая нашу ситуацию, все кажется еще сложнее. Рад, как реагируют игроки, как стараются они и все люди в команде. Я в полной уверенности, что мы выберемся из этой ситуации, — передает слова Морено корреспондент «Матч ТВ». «Сочи» после четырех игр набрал 1 очко и занимает 14‑е место в таблице. В следующем туре команда на выезде сыграет с «Краснодаром» 17 августа. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Максимов — о допуске российских гандболистов: «Это большой плюс, особенно если IHF изменит систему отбора»
«Вряд ли получится это осуществить». Газизов — о возможном подписании Кокорина в махачкалинское «Динамо»
Рианчо — о победе Испании над Францией: «Футбольный мастер‑класс. Мы увидели суть командной игры»
Болельщики Англии и Аргентины подрались после полуфинала ЧМ. Полиция задержала нескольких англичан, но позже их отпустили
Майкл Оуэн: «Англия лучше Аргентины, но поражение заслужила. Посмотрите на Испанию при 1:0 – это смелость, отвага. И посмотрите на Англию. В чем разница?»
Премьер Британии Стармер о поражении от Аргентины: «Англия выложилась полностью. Энтузиазм и энергия футболистов заставили нас всех гордиться ими»